浙江嘉兴秀洲区油车港镇2023年古窦泾村建设用地复垦项目(三)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
秀洲区油车港镇****年古窦泾村建设用地复垦项目(三) 中标候选公示项目编号A****************招标方式公开招标工程名称秀洲区油车港镇****年古窦泾村建设用地复垦项目(三)招标人嘉兴市麟******招标代理机构嘉兴市******中标候选人嘉******中标候选人排序第一中标候选单位投标报价(万元)****.****响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级项目经理 (负责人)吴静怡项目经理(负责人)资质证书及编号水利水电工程二级建造师(浙****************)工期***日历天承诺完成质量合格被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉******项目经理未按招标文件要求现场******项目经理未按招标文件要求现场签到******项目经理未按招标文件要求现场签到嘉******项目经理未按招标文件要求现场******未按招标文件要求缴纳投标保证金******工程量清单报价表封面未按招标文件要求加盖水利工程专业造价工程师执业专用章开标时间****年**月**日**:**时嘉兴市麟******(公章)公示时间****年*月*日 — ****年*月**日备注完工日期:****年**月**日,罗星街道鑫锋村、厍浜村全域土地综合整治与生态修复工程项目(一期),合同金额:****.****万元监督电话行政监督:嘉兴市自然资源和规划局秀洲分局****-********;市公管办:******** 备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定处理。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度: