广东茂名高州市人民医院水电材料类采购项目(项目编号:GDJHCG2023061)废标公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

高州市人民医院水电材料类采购项目(项目编号:GDJHCG*******)废标公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:GDJHCG******* 原公告的采购项目名称:高州市人民医院水电材料类采购项目 首次公告日期:****年**月**日 二、更正信息合同包*(水电材料): 更正事项:采购结果更正原因:中标单位未与采购人签订合同更正内容:原公告的合同包*(水电材料)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:高******于****年*月**日中标高州市人民医院水电材料类采购项目(项目编号:GDJHCG*******),该项目自中标公告发出至今已超过三个月,但该公司仍未与高州市人民医院签订供货合同。按照政府采购法第四十六条规定“采购人与中标、成交供应商应当在中标、成交通知书发出之日起三十日内,按照采购文件确定的事项签订政府采购合同”。经高州市人民医院多次催促高******签订合同事宜并于****年*月********邮箱,要求五天内签订合同,截至****年*月*日,该公司仍未与高州市人民医院签订供货合同。 为保障高州市人民医院后勤服务的正常开展,采购人已向高州市财政局递交关于取消高******对高州市人民医院水电材料类采购项目中标资格的相关材料并备案,现发布废标公告。。其他内容不变 更正日期:****年**月**日三、其他补充事项无四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:高州市人民医院 地 址:西关路**号 联系方式:******* *.采购代理机构信息 名 称:******茂名分公司 地 址:茂名市茂南区高凉中路**号大院名富广场一栋***房 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:任先生 电 话:****-*************茂名分公司****年**月**日相关附件:关于取消水电材料类采购项目中标资格的相关材料.pdf
查看隐藏内容