安徽合肥六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程中标候选人公示项目名称六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程项目编号E***************标段名称六安市裕安区沙家湾河山洪沟防洪治理工程标段编号E***************招标人六安市裕安区中小河流治理工程建设管理局最高限价壹仟壹佰玖拾万零伍仟伍佰贰拾陆元柒角肆分
(********.** 元)代理机构安徽省志成****** 代理机构地址和
联系方式地址:安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区 D 座 * 层/* 层)
联系方式:****-********招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月*日
*时**分计划工期***个日历天被否决的
投标人名称****** 被否决的依据
和原因安全生产费用不符合招标文件要求(不低于最高投标限价的
*.*%)被否决的
投标人名称****** 被否决的依据
和原因项目经理的安全生产考核合格证书不符合招标文件要求第一中标
候选人名 称****** 响应招标文件的
资格能力水利水电工程施工总承包叁级投标工期***个日历天地 址安徽省阜阳市颍上县慎城镇五洲万汇**幢***铺投标报价(元)/
费率(%)壹仟壹佰零贰万捌仟柒佰捌拾叁元玖角壹分(********.** 元)项目负责人(项目经理/项目总监)田佐辅资格证书名称及编号水利水电工程
二级建造师皖************ 项目技术负责人俞金鑫 质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标
候选人名 称******响应招标文件的
资格能力水利水电工程
施工总承包叁级投标工期***个日历天地 址安徽省宿州市宿怀路三八桥南侧投标报价(元)/
费率(%)壹仟壹佰零肆万伍仟伍佰伍拾元零贰分
(********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)张雷资格证书名称及编号水利水电工程
二级建造师皖************项目技术负责人江学龙质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标
候选人名 称中科****** 响应招标文件的
资格能力水利水电工程施工总承包叁级 投标工期***个日历天地 址安徽省蚌埠市禹会区大庆街道友谊路***号 投标报价(元)/
费率(%)壹仟壹佰零叁万陆仟肆佰贰拾叁元贰角玖分(********.**元)项目负责人(项目经理/项目总监)杨勇资格证书名称及编号水利水电工程
二级建造师皖************项目技术负责人高莉莉质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月*日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:六安市裕安区中小河流治理工程建设管理局、安徽省志成******
地址:六安市龙河西路裕安区行政中心后楼东三楼、安徽省合肥市蜀山经济技术开发区湖光路自主创新产业基地三期(南区 D 座 * 层/* 层)
联系人:杨主任 联系电话:****-*******
*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。
地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼
联系人:任主任联系电话:****-*******
*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市裕安区公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股或通过电子交易系统在线提交六安市裕安区公共资源交易监督管理局交易监督股。
地址:六安市裕安区城南镇裕安大厦*楼
联系人:任主任联系电话:****-*******
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。