福建南平松溪县大布古渡口工程预成交结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

松溪县大布古渡口工程预成交结果公告松溪县大布古渡口工程预成交结果公告 招标编号:MZSXCG【****】-***号 本项目于****年**月**日上午**:**在松溪县公共资源交易中心(松溪县政务服务中心四楼(工农西路***号)进行开标,由评标委员会评审并经采购人确认定标,现将预成交结果公告如下: *、采购人的名称、地址和联系方式 采购人名称:松溪县****** 联系方式:***********联系人:李光胜 *、项目名称及方式 项目名称:松溪县大布古渡口工程 公告发布日期:****年**月**日 采购方式:询比采购 评标办法:最低价中标法 *、评标委员会成员:郭学荣(组长)、沈爱萍、蔡代全 *、中标候选供应商名称、数量、报价 合同包*: 第一中标候选人:****** 地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路**号*层 项目负责人及证书证号:兰爱凤闽**************** 投标报价:*******元 工期:*个月第二中标候选人: ******地址:福建省南平市松溪县松源街道解放街***号一楼 项目负责人及证书证号:郑福海 闽**************** 投标报价:*******元 工期:*个月第三中标候选人:****** 地址:福建省南平市松溪县松源街道工农西路**号 项目负责人及证书证号:叶性铭闽**************** 投标报价:*******元 工期:*个月*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:投标人名称评审结果原因、依据及理由备******废标未响应招标文件第一章*.*(*)信誉要求未提供信用中国证明材料*、公示时间:公示期为****年**月**日至****年**月**日 *、凡公示期内,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,按以下方式联系,并应在公示期内以书面方式向采购人提出。 采购人名称:松溪县****** 地 址:福建省南平市松溪县松源街道工农东路**号 联系电话:*********** 联系人: 李光胜 招标代理机构:****** 地 址:福建省建瓯市建安路***号竹海综合楼*座 联系电话:*********** 联系人:周秋萍
查看隐藏内容