江苏扬州常州高新区罗溪片区城市更新项目吕汤线(叶汤路-人民路)驳岸工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示 编号:F********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常州高新区罗溪片区城市更新项目吕汤线(叶汤路-人民路)驳岸工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·新北区,建设地点常州市新北区,建筑面积 * ,控制价为 *******.**元,暂估价为 * 万元,现将评标结果公示如下: *、评标结果情况 第一中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 王玉苹 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 *、扬州市瓜洲泵站水土保持工程,*、高邮市****年度国家水土保持重点工程周山-万福小流域综合治理项目 项目经理业绩 *、扬州市瓜洲泵站水土保持工程,*、高邮市****年度国家水土保持重点工程周山-万福小流域综合治理项目 第二中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 马姝 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 *、新孟河延伸拓浚(金坛区)及综合配套整治工程滨湖新城节点控制建筑物一期工程-下坵河东闸站土建施工及设备采购安装工程 项目经理业绩 *、老城污水管网改造及城区黑臭水体综合治理-防洪节点工程项目施工三标(电胜河治理),*、新北区魏村街道东蒋村农村河道综合整治及水土保持工程施工标 第三中标候选人 单位名称 ****** 投标报价 *******.**元 项目负责人 吴必豆 工期 **日历天 企业资质类别等级 施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级 企业资质证书编号 D********* 项目经理等级 施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级 项目经理证书编号 苏************ 企业业绩 *、荷园及周边地块配套丁沟河(凤凰河-新庆河)工程施工标 项目经理业绩 *、溧阳市溧城街道八字桥村“美丽库区 幸福家园”建设工程,*、龙游河(京杭运河老线段-大通河)水环境治理工程三标(龙游河K*+***.*~K*+***段) *、无效投标人 序号单位名称无效的依据*******资格审查资料中未提供企业法人和项目负责人的信用中国查询截图*******资格审查资料中提供的项目业绩竣工验收文件无鉴定书*******资格审查资料中提供的项目业绩竣工验收文件无鉴定书*******资格审查资料中提供的项目业绩竣工验收文件无签名表*、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) *、所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***浙江宏*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价 (元) 投标报价 得分 施工组织设计评审得分 其他因素 得分 总分 * ****** *******.** **.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* **.** * 浙江宏****** *******.** **.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* **.** * ****** *******.** **.** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:****** *、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:常州******,联系电话:****-********,联系地址:常州市新北区通达路;招标代理联系电话:****-********,电子邮箱:******;投诉受理部门:常州市新北区水利局,投诉举报电话:****-********,常州市新北区云河路** 号;邮箱:******。 *、备注:△值:*%;K值:**.*%;B值:******,投标报价:*******.**元;C值:浙江宏******,投标报价:*******.**元。 本评标结果公示期自****年 *月*日起,至****年 *月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:常州****** 日期:****年*月*日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容