浙江杭州2024年平湖市当湖街道高标准农田建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年平湖市当湖街道高标准农田建设项目中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称****年平湖市当湖街道高标准农田建设项目招标人平******招标代理机构******工程规模(*)土地平整工程:主要包括地表清理 *.** 亩、土地平整 ***.** 亩(其中空置地块复耕 **.** 亩、泥塘复耕 **.** 亩)、新建田埂 **.**km。 (*)灌溉和排水工程:主要包括新建泵站 * 座、提升已建泵站 * 座、新 建 PE 管道 ****m(含拖拉 ***m)、维修翻建砼管道 ****m、管道渠系建筑物 *** 处、新建排水渠道 ****m(其中生态排渠 ****m)、改造原有排渠 ***m、排渠渠系建筑物 ** 处等。 (*)田间道路工程:主要包括新建生产路 ****m(其中水泥路 ****m、砂石路 ****m)、新建下田坡 ** 处。 (*)农田防护与生态环境保护工程:主要包括新增生态净化带***m、底泥清除****m*、曝气措施*套、水生植物种植****㎡。中标候******中标候选人排序第一名投标报价*******.**响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包叁级项目经理(负责人)毛秀敏项目经理(负责人)资质证书及编号水利水电工程二级建造师 [浙****************]工期***(其中土地平整及灌排工程要求在****年**月**日前完工)日历天承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******技术标中未按招标文件要求提供业绩证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(*)条规定;******技术标中未按招标文件要求提供业绩证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(*)条规定;******技术标中未按招标文件要求提供业绩证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(*)条规定;******技术标中未按招标文件要求提供授权委托人社保证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(**)条规定;******技术标中未按招标文件要求提供业绩证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(*)条规定;******技术标中未按招标文件要求提供授权委托人社保证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(**)条规定;******技术标中未按招标文件要求提供业绩证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(*)条规定******投标函未按招标文件要求填写,按商务标符合性审查未通过的情形第(*)条规定;开标时间****-**-** **:**平******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话平湖市农业农村局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。divDS_f******c_***d_****_ace*_dc***ccea*a********区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容