河北石家庄灵寿县2023年历史遗留矿山修复治理项目勘查设计施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
灵寿县****年历史遗留矿山修复治理项目勘查设计施工总承包中标候选人公示窗体顶端基本信息标段(包)灵寿县****年历史遗留矿山修复治理项目勘查设计施工总承包所属行业:水利、环境和公共设施管理业-生态保护和环境治理业所属地区:灵寿县开标时间:****-**-** **:**开标地点:灵寿县公共资源交易中心开标一室公示开始日期:****-**-** **:**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期*****************XY**********************勘察要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求;设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工要求的质量标准:达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准;* 个月,其中勘察设计期限为 ** 日历天******************P*********.******.***勘察质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求;设计质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求 ,施工: 达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准* 个月****************************.******.***勘察要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行勘察规范要求;设计要求的质量标准:满足工程各方面的需求,并达到国家现行设计规范要求;施工要求的质量标准:达到现行《工程施工质量验收规范》合格标准及国家、行业及地方相关现行施工验收规范合格标准;* 个月,其中勘察设计期限为 ** 日历天中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******王飞工程师二级建造师注册证书蒙*******************朱文景工程师建造师注册证湘***********************王金山工程师建筑工程二级建造师冀************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求*******满足招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******小光山 *#矿段B区及*#矿段矿山工程(一期)**********-**-*******************灵寿县南寺村区域、唐家峪区域矿山地质灾害点治理项目二标段勘查、设计、施工总承包灵寿县自然资源和规划局****-**-*****************金牛湖野生动物王国项目园区内部地质灾害治理工程设计南京金*********.******.*********武汉市蔡甸区军山矿区生态环境修复治理项目勘察武汉市*********.******.*********高密市柴沟镇注沟社区 *、*、* 号废弃矿坑地质环境治理与工矿废弃地复垦施工**********-**-*********.*********双峰县****年历史遗留矿山生态修复项目双峰县土地开发整理中心***.******.***.*********九寨沟郭元乡水村不稳定斜坡等 **处地质灾害治理工程施工二标段九寨沟县自然资源局***.******.***.*************-K**汶川县威州镇铁邑村坡坡地滑坡等*处地灾隐患点勘察设计服务汶川县自然资源局***.******.***.*********双牌县江村镇江村村*组滑坡应急治理工程勘查、设计项目双牌县江村镇人民政府***.******.***.**********卡顶山矿区地质环境修复性治理项目施工宜*********.******.***.**********广东省连南瑶族自治县大坪镇大掌村代闻、表达组特大型滑坡地质灾害治理工程项目连南瑶族自治县自然资源局****-**-**********.**********唐县****年责任主体灭失矿山地质环境恢复治理项目勘查设计唐县自然资源和规划局****-**-*****************阜平县阜平镇法华村东公路边坡崩塌治理项目工程勘查设计阜平县自然资源和规划局****-**-****************伊滨区****年露天矿山综合整治项目施工三标段洛阳市国土资源局伊滨分局****-**-**********.**中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******王金山九寨沟县黑河镇碧历村崩塌等*处应急排危除险项目(第二次)九寨沟县黑河镇人民政府****-**-*********.**所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家*************************************************所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家***********.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.***所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.***否决投标单位及理由单位名称:******,评审步骤:形式评审,未通过原因:投标文件格式 授权委托书未按格式要求填报;提出异议渠道和方式招标代理机构:灵****** 联系人:梁玉广 联系方式:***********全部投标单位******;******;******;******;******法律法规、招标文件规定公示的其他内容\联系方式招标人:灵寿县******招标代理机构:灵******联系人:程斌联系人:梁玉广地址:河北省石家庄市灵寿县人民路东头地址:河北省石家庄市灵寿县灵寿镇建设大街电话:***********电话:***********电子邮箱:/电子邮箱:/附件下载请到网址:http://***.******.***:**/zbgg*/****.jhtml