浙江杭州【浙江省·湖州市·吴兴区】吴兴区诸墓单元02-07-1号地块与诸墓单元02-07-2号地块建设勘察项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
***.******.***吴兴区诸墓单元**-**-*号地块与诸墓单元**-**-*号地块建设勘察项目评标结果公示项目编号:A*******************招标方式:公开招标建设地点:地块位于吴兴区诸墓单元**-**-*号地块与诸墓单元**-**-*号地块。建设规模:项目规划总用地面积约******.**㎡,总建筑面积约******.**㎡。本项目投资估算约***万元。招标范围:主要内容包括吴兴区诸墓单元**-**-*号地块与诸墓单元**-**-*号地块的详勘,为建设项目工程设计提供各阶段地质勘察资料。开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日*时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)质量目标服务期项目负责人项目负责人证书名称及编号*浙*********.****合格总工期**日历天,中途应及时提供中间成果资料。 勘察人的技术服务工作需延续至工程竣工验收合格。承包人进场勘察时间以项目业主通知时间为准。杨磊中华人民共和国注册土木工程师(岩土)证书:AY**********长沙*********.****合格张程中华人民共和国注册土木工程师(岩土)证书:AY**********天津*********.****合格任建兴中华人民共和国注册土木工程师(岩土)证书:AY*********公示时间:****年**月**日~****年**月**日序号无效标单位无效标原因*浙江******授权委托书代理人未签字*浙江******投标函未明确本项目质量目标。*浙江******投标函未明确本项目质量目标。*浙江大******投标函未明确本项目质量目标。*浙******投标函未明确本项目质量目标。投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人湖州吴兴城市******代理机构******联系人杨阳联系人陈超、陆宇晖地 址吴兴区总部自由港A幢*楼地 址浙江省湖州市吴兴区高新区欣安路东源智能产业园**幢***号四楼电 话****-*******电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-******* 地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人业绩业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容技术标企业业绩浙******中骏·鼎湖未来社区项目(余政储出(****)**号地块)**********.**金额:*******.*元合同及中标通知书技术标企业业绩临安医学院二期项目勘察杭州临安医学院****.**金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩浙江省公共卫生临床中心(浙江大学医学院附属第一医院钱塘院区)一期建设项目地质勘察浙江大学医学院附属第一医院****.*金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩长沙******贵州省六枝特区基础教育扶贫建设PPP 项目勘察六枝*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩虎门镇东江下游片区和白沙片区排水地块内污水收集完善工程勘察东莞市生态环境局虎门分局***.******.***金额:*******.**元合同及中标通知书技术标企业业绩黄巢墩大道(产城大道至和安大道段)建设项目勘察设计博罗产业转移工业园管理委员会***.******.***金额:*******.*元合同及中标通知书技术标企业业绩天津******长沙银行新金融产业园主体工程项目勘察(含超前钻)*********.******.***金额:*******.**元合同及中标通知书技术标企业业绩天津市宁河区苗庄镇乡村振兴项目天津市宁*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩天津中心渔港**-**、**、**、**、**、**、**.**、**地块项目勘察*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩塘沽一中(九年-贯制及高中部)项目天津滨海高新技术产业开发区建设和交通局***.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩天津机场三期改扩建工程项目勘察一标段*********.******.***金额:********元合同及中标通知书技术标企业业绩民航大学新校区二期工程勘察K****-****中国民航大学***.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩天津市东丽区津丽(挂)****-**号地块项目中铁建投(天津)*********.******.***金额:*******.**元合同及中标通知书技术标企业业绩杨柳青大运河国家文化公园(元宝岛)项目天津*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩北辰区青光示范小城镇二期农民安置用房韩家墅安置区(*、*号地)天津市*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩宁河县潘庄示范小城镇农民安置用房建设项目三期建设工程勘察一标段天津诚通*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩容西片区安置房项目一期工程项目可行性研究报告编制、勘察、设计标段一中国雄安*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩中新天津生态城北部嘉顺道东侧地块地质勘查项自中新天津生态城建设局***.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩公安监管中心项目天津市公安局***.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩天津市静海区大邱庄镇农民安置用房 PPP 项目(一标段)项目中铁建投(天津)*********.******.***金额:*******元合同及中标通知书技术标企业业绩中标候选人公示.pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***