广东广州江门职业技术学院后勤服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江门职业技术学院后勤服务项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:JM****-A*** 二、项目名称:江门职业技术学院后勤服务项目 三、采购结果合同包*(清洁保洁及绿化管养服务):供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额深圳****** 深圳市福田区圆岭街道上林社区八卦四路**号中浩大厦*****,***,***.**元 合同包*(宿舍管理服务):供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额广****** 广州市天河区汇彩路**号之二***房****,***,***.**元 合同包*(校园设施维修服务):供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额深****** 深圳市龙岗区坂田街道坂雪岗大道儒骏大厦**楼*,***,***.**元 四、主要标的信息合同包*(清洁保洁及绿化管养服务):服务类(深圳******)品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)*-* 物业管理服务 清洁保洁及绿化管养服务 完全按照招标文件要求执 完全按照招标文件要求执 自合同签订之日起*年 完全按照招标文件要求执 *,***,***.**合同包*(宿舍管理服务):服务类(广******)品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)*-* 物业管理服务 宿舍管理服务 完全响应。与招标文件要求一致。 完全响应,与招标文件要求一致。 自合同签订之日起*年 完全响应。与招标文件要求一致。 *,***,***.**合同包*(校园设施维修服务):服务类(深******)品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)*-* 物业管理服务 校园设施维修服务 完全按照招标文件要求执行 完全按照招标文件要求执行 自合同签订之日起*年 完全按照招标文件要求,认真执行 *,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:陈丽辉、罗健枝、曾昭敏、李秀虹、徐炳进、叶浩波、梁景拿(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准无合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 清洁保洁及绿化管养服务 * 无* 宿舍管理服务 * 无* 校园设施维修服务 * 无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜合同包*(清洁保洁及绿化管养服务):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名深圳****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *中****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ******* 通过 通过 *.** **.** **.** **.** *深****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ******* 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *广****** 通过 通过 *.** **.** **.** **.** ******* 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **深****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** **广州市创昂****** 通过 通过 *.** **.** **.** **.** ******** 通过 通过 *.** **.** **.** **.** ******** 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度; 没有提供与开展业务有关的设备的资料(照片、图片等)。合同包*(宿舍管理服务):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名广****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 *.** **.** **.** **.** * *深****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *深圳****** 通过 通过 **.** **.** **.** ***.** ******* 通过 通过 *.** **.** **.** **.** *合同包*(校园设施维修服务):供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名深****** 通过 通过 *.** **.** **.** **.** * *江****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * ******* 通过 通过 *.** **.** **.** **.** * *深圳****** 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *广****** 通过 通过 *.** **.** **.** **.** *兼投不兼中:本项目兼投不兼中,每个投标人最多只能被确定为*个子包的第一中标候选人。本项目按子包一、子包二、子包三顺序进行评审,依次按照评标总得分由高到低的顺序,每包组推荐三名中标候选人。已获得子包一的第一中标候选人资格的,将不具有子包二的中标候选人推荐资格;子包二从具有中标候选人资格的投标人中,排名最高的投标供应商为第一中标候选人,排名次高的投标供应商为第二中标候选人,排名第三高的投标供应商为第三中标候选人;已获得子包一、子包二的第一中标候选人资格的,将不具有子包三的中标候选人推荐资格,子包三从具有中标候选人资格的投标人中,排名最高的投标供应商为第一中标候选人,排名次高的投标供应商为第二中标候选人,排名第三高的投标供应商为第三中标候选人。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:江门职业技术学院 地 址:广东省江门市蓬江区潮连大道*号 联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名 称:江门市政府采购中心 地 址:江门市蓬江区堤西路**号*楼江门市政府采购中心 联系方式:****-******* *.项目联系方式 项目联系人:王啸 电 话:****-*******江门市政府采购中心****年**月**日相关附件:合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(深圳******).pdf合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(广******).pdf合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(深******).pdf江门职业技术学院后勤服务项目报价明细附件.zip
查看隐藏内容