广东韶关2024-2025年度饭堂物资配送服务项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:JF****(NH)WS****二、项目名称:****-****年度饭堂物资配送服务项目三、采购结果合同包*(****-****年度饭堂物资配送服务项目):供应商名称供应商地址中标(成交)金额佛山******佛山市南海区桂城南海大道北**号(原南海大道***号)折扣率:**.**%******佛山市南海区狮山镇罗村联和工业园西区四路*号(住所申报)折扣率:**.**%四、主要标的信息合同包*(****-****年度饭堂物资配送服务项目):服务类(佛山******)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)*-*农畜产品批发服务****-****年度饭堂物资配送服务项目按招标文件规定服务范围执行。按招标文件规定服务要求执行。合同签订之日起*年,合同每年签订*次,以后年度合同根据当年度财政预算安排及供应商履约情况执行。按招标文件规定服务标准执行。*,***,***.**服务类(******)品目号品目名称采购标的服务范围服务要求服务时间服务标准金额(元)*-*农畜产品批发服务****-****年度饭堂物资配送服务项目严格按照磋商文件要求执行严格按照磋商文件要求执行合同签订之日起*年,合同每年签订*次,以后年度合同根据当年度财政预算安排及供应商履约情况执行。严格按照磋商文件要求执行*,***,***.**五、评审专家(单一来源采购人员)名单:赵小霞、苏丹、钟洁文(采购人代表)六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准按采购文件要求合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象*****-****年度饭堂物资配送服务项目*.*中标(成交)供应商七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜合同包*(****-****年度饭堂物资配送服务项目):供应商资格性审查符合性审查技术得分商务得分价格得分综合得分得分排名推荐排名佛山******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.****佛山市******通过通过***.******.***.****.**********通过通过***.******.***.****.***佛山******通过通过***.******.***.****.***佛山市喜******通过通过***.******.***.****.*********通过通过***.******.***.****.***佛******不通过资格性审查,原因是:特定资格要求评审不通过,没有提供有效的《食品经营许可证》或《食品生产许可证》九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:佛山市南海区司法局地址:佛山市南海区桂城天佑北路*号联系方式:****-*********.采购代理机构信息名称:佛******地址:佛山市南海区桂城南桂东路**号房地产发展大厦主楼*楼*号联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:潘先生电话:****-********佛**********年**月**日相关附件:合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(******).pdf合同包*:中小企业或残疾人福利单位声明函(佛山******).pdf****-****年度饭堂物资配送服务项目磋商文件(**********).pdf中标单位投标文件公示.zip
查看隐藏内容