陕西西安洛川县公安局2023年中省政法转移支付自定装备采购项目合同包3废标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:ZCSP-洛川县-****-*****二、项目名称:****年中省政法转移支付自定装备采购项目三、采购结果合同包*(洛川县公安局****年警车采购):废标理由:洛川县公安局****年中省政法转移支付自定装备采购项目合同包*(洛川县公安局****年警车采购)陕******、西安******,未提供社保缴纳证明,两家供应商的资格审核不合格,有效供应商不足三家,该标段做废标处理。四、主要标的信息合同包*(洛川县公安局****年警车采购):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:雷刚(采购人代表)、胡占爱、张晓光六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 采购代理机构参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》计价格[****]****号文和发改价格[****]***号规定向成交供应商收取代理服务费。 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 洛川县公安局****年警车采购 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜本次公告在《陕西省政府采购网》上发布九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:洛川县公安局地址:洛川县凤栖街东段联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:延安市新区尚品尊邸小区*号楼*楼联系方式:************.项目联系方式 项目联系人:商毅电话:*********************年**月**日
查看隐藏内容