陕西西安白河县废弃硫铁矿污染治理领导小组办公室白河县废弃硫铁矿污染整治工程质量检测项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:SXHX-AK-****-***二、项目名称:白河县废弃硫铁矿污染整治工程质量检测项目三、采购结果合同包*(白河县废弃硫铁矿污染整治工程质量检测项目):废标理由:西安中******:拟派项目负责人未提供相关检测资质证书且无法证明为本单位在职人员。有效供应商不足三家,因此废标。四、主要标的信息合同包*(白河县废弃硫铁矿污染整治工程质量检测项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:李锐(采购人代表)、赵晓安、王芳六、代理服务收费标准及金额: 代理服务收费标准及金额 按照国家有关规定收取中标(成交)服务费,服务费按中标(成交)金额进行计取 合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象 * 白河县废弃硫铁矿污染整治工程质量检测项目 * 无 七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜/九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:白河县废弃硫铁矿污染治理领导小组办公室地址:白河县城关镇狮子山社区联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:******地址:安康市水景湾小区北门进入 ** 米左侧处联系方式:****-********.项目联系方式 项目联系人:李工电话:****-*****************年**月**日
查看隐藏内容