河北石家庄石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

采购项目编号:LCQDY********采购人名称:石家庄市栾城区机关后勤服务中心采购人联系方式:李世华************采购人地址:栾城区采购公告期:****年**月**日采购代理机构全称:石******采购代理机构地址:石家庄市栾城区惠源路采购代理机构联系方式:孙丽丽 ****-********项目实施地点:详见采购文件开标地点:石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油项目:栾城区公共资源交易中心 第*开标室评标地点:石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油项目:栾城区公共资源交易中心 第*评标室本公告发布媒体:石家庄市公共资源交易网,河北省政府采购网评审委员会成员名单:采购内容:详见采购文件废标原因:石家庄市栾城区党政机关事业单位公务用车定点加油项目:资格性审查未通过,缺少承诺书。废标日期:****年**月**日备注:无
查看隐藏内容