江苏南京苏州市轨道交通6、7、8号线工程消防查验项目Ⅷ-XFCY标中标候选人公示(重新公示)

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

苏州市轨道交通*、*、*号线工程消防查验项目Ⅷ-XFCY标中标候选人公示 (重新公示) 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州市轨道交通*、*、*号线工程消防查验项目Ⅷ-XFCY标的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(一次开标)的评标办法,现将评标结果公示如下: *、资格后审结果名单及原因序号单位名称资格后审是否通过不通过原因*******是*南京安******是*******是*******是*苏******是*******是*江苏国恒******是*******是*******是**扬州******是********是**苏州市******否未提供最新年度由会计师事务所审计的财务审计报告及财务报表*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称被否决原因*苏州市******未提供最新年度由会计师事务所审计的财务审计报告及财务报表*、投标单位被否决情况及原因序号单位名称被否决原因*//*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价*/////*、所有投标人评分情况序号投标人名称商务得分技术得分投标报价(元)最终得分排名备注**********.******.***.****.****南京安*********.******.***.****.**************.******.***.****.**************.******.***.****.****苏*********.******.***.****.*************.******.***.****.****江苏国恒*********.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*****扬州*********.******.***.****.**************.******.***.****.****、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称苏******************投标报价(元)***.******.***.**扬州******在Ⅵ-XFCY标、Ⅶ-XFCY标、Ⅷ-XFCY标中最终排名均为第一名,则优先推荐其报价较高的标段(Ⅶ-XFCY标)为第一中标候选人,其他标段不再被推荐为中标候选人,由后续排名单位依次递补。 ******在Ⅵ-XFCY标中被推荐为第一中标候选人,其他标段不再被推荐为中标候选人,由后续排名单位依次递补。 *、拟确定中标人:****** *、备注:苏州市轨道交通*、*、*号线工程消防查验项目Ⅷ-XFCY标第一中标候选人苏******放弃中标资格,根据招标文件规定,本标段拟确定第二中标候选人******为中标人。 本公示期自:****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。招标人:******
查看隐藏内容