四川成都幸福桥站TOD综合开发项目一期A地块施工正式用电工程标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
幸福桥站TOD综合开发项目一期A地块施工正式用电工程标段评标结果公示发布时间:********浏览次数:**articleContent幸福桥站TOD综合开发项目一期A地块施工正式用电工程标段评标结果公示项目及标段名称幸福桥站TOD综合开发项目一期A地块施工正式用电工程标段项目业主成都金牛区******项目业主联系电话***-********招标人成都金牛区******招标人联系电话***-********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标地点成都市公共资源交易服务中心开标时间******** - **:**:**公示期****年**月**日~****年**月**日投标最高限价(元)********.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价(元)经评审的投标价(元)综合评标得分第一名成都*********.******.***第一名四*********.******.***第二名四*********.******.***第二名四川*********.******.***第二名*********.******.************.******.***第二名*********.******.***第二*********.******.***第二名*********.******.***第二名*********.******.***第二名四川省*********.******.***第二名*********.******.***第*********.******.***第二名*********.******.***第二名四*********.******.***第*********.******.***第二名*********.******.***第*********.******.***第*********.******.***其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况投标人名称投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款)经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)综合评估得分或备注**************.**元/否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法***.******.***低于成本评审。否决投标理由:低于成本。未在规定时间内回复澄清。/**************.**元********.**/四川省**************.**元********.**/**************.**元/否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准“项目经理:符合第二章“投标人须知前附表”第 ***.******.*** 项规定”。否决投标理由:项目经理未提供有效的注册证书。/**************.**元********.**/**************.**元********.**/**************.**元/否决投标依据条款:招标文件第三章评标办法***.******.***资格评审标准“业绩要求:符合第二章“投标人须知前附表”第 ***.******.*** 项规定”。否决投标理由:类似工程业绩不满足招标文件要求。/品上智慧(成都)**************.**元********.**/**************.**元********.**/其它需公示的内容*.四******与成都******的评标价、投标价相同,偏差率绝对值均为*.****,并列第一中标候选人。************、************、四******、四************、四川省************、******、******、************、四川******、******、******评标价、投标价相同,并列第二中标候选人。由招标人根据招标文件第三章评标办法前附表*.*条抽签选择中标候选人。 *.本项目抽签确定中标人的抽取时间为****年*月**日**时**分,签到开始时间为****年*月**日**时**分,签到截止时间为****年*月**日**时**分,抽取地点为成都市公共资源交易服务中心交易二厅。中标候选人如未按时参加抽签,将视为自动放弃。articleContent相关附件中标候选人公示-幸福桥站 TOD 综合开发项目一期 A 地块施工正式用电工程标段.pdf******