辽宁辽阳[其他项目][辽阳市·文圣区]辽阳市文圣区排水、防涝项目造价咨询服务建设工程中标候选人公示其它工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

辽阳市文圣区排水、防涝项目中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 辽阳市文圣区排水、防涝项目 标段编号 ******TP*************** 标段名称 辽阳市文圣区排水、防涝项目造价咨询服务 建设单位 辽阳市文圣区住房和城乡建设局填报单位 辽宁****** 工程类别 其他项目招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·辽阳市·文圣区建设地点 辽阳市文圣区拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 姚琪 注册造价工程师 建[造]************** ******.******元 **日历天 符合相关国家规范和行业标准 具有为本项目提供造价咨询服务的能力,符合《关于取消 工程造价咨询企业资质审批加强事中事后监管的通知》建办标〔****〕** 号的相关规定 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** ****** 北京建****** 项目负责人 姚琪 李云霞 李艳彬 注册资格 注册造价工程师 注册造价工程师 注册造价工程师 证书编号 建[造]************** 建[造]************** 建[造]************** 投标报价 ******.******元 ******.******元 ******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历日 质量要求 符合相关国家规范和行业标准 符合相关国家规范和行业标准 符合相关国家规范和行业标准 企业资质 具有为本项目提供造价咨询服务的能力,符合《关于取消 工程造价咨询企业资质审批加强事中事后监管的通知》建办标〔****〕** 号的相关规定 具有为本项目提供造价咨询服务的能力,符合《关于取消 工程造价咨询企业资质审批加强事中事后监管的通知》建办标〔****〕** 号的相关规定 具有为本项目提供造价咨询服务的能力,符合《关于取消 工程造价咨询企业资质审批加强事中事后监管的通知》建办标〔****〕** 号的相关规定 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 投标人告知承诺函 ****** ****** 北京建****** 招标文件规定公示的其它内容 废标情况 废标单位 废标原因 辽宁志诚****** **.其他;投标文件封皮未签字 ****** **.投标报价超过招标文件规定的最高限价的; ****** **.其他;质量标准不符合招标文件要求 ****** **.其他;质量标准不符合招标文件要求 ****** **.其他;投标文件封皮未签字,质量标准不符合招标文件要求 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容