江苏南京建设高家边小区二期复建房及配套设施工程高家边小区二期复建房A组团电表箱及电气设备采购

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南京市货物招投标中标候选人公示建设高家边小区二期复建房及配套设施工程高家边小区二期复建房A组团电表箱及电气设备采购 的评标工作已经结束。现将评标委员会的评审结果公示如下:一、项目基本信息*.招标编号:NJHW-******-**.标段名称:高家边小区二期复建房A组团电表箱及电气设备采购*.评标办法:综合评估法二、中标候选人名单第 一 名 第 二 名 第 三 名 中标候选人名******江************投标报价(万元)***.******.***.******交货期(日历日)** 天(我方根据买方要求及时进场。我方在签订合同并接到买方书面通知后的**日内交付使用。)** 天 计划开始交货日期: ****年*月**日**天。计划开始交货日期:****年*月**日。质量满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求项目负责人姓名///证书名称不作要求不作要求不作要求证书编号不作要求不作要求不作要求资格能力条件满足招标文件要求满足招标文件要求满足招标文件要求三、无效投标文件的投标人和判定依据投标人名称判定依据******无承诺书无一次性通过验收承******缺少财务报表附注******************招标文件IP下载地址******************招标文件IP下载地址一致四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果无五、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况投标人商务技术投标报价其他最终总*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南*********.******.***.***.******.***评分情况 六、各投标人技术标部分的评分情况投标人评审因素评委评分评委 *评委 *评委 *评委 *评委 *******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***江******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南京市******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***南******对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.*********对投标人技术服务和质保期服务能力的评价***.******.***.***.******.***对投标设备整体评价***.******.***.***.******.***投标设备技术性能指标的响应程度***.******.***.***.******.***七、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩等相关信息第 一 ******资格预审相关信息资审业绩项目名称南京南站北广场和东西地下商业用户变增容工程项目变配电设备供货及服务买方名称******合同金额***.****万元评分业绩项目名称南京南站北广场和东西地下商业用户变增容工程项目变配电设备供货及服务买方名称******合同金额***.****万元项目名称******麒麟科技创新园*-*地块(NO.****G**)项目配电箱控制柜采购买方名称******合同金额****万元项目名称天禧明廷二期工程变配电设备采购买方名************合同金额***.*万元奖项第 二 名江******资格预审相关信息资审业绩项目名称化学工业园王山头地块棚户区改造项目-高低压柜买方名称******科贸分公司合同金额****.****万元评分业绩项目名称化学工业园王山头地块棚户区改造项目-高低压柜买方名称******科贸分公司合同金额****.****万元项目名称葛塘*号、*号地块一期经济适用房B地块-居配高低压柜买方名称******科贸分公司合同金额****.****万元项目名称江北泰山保障房片区(拆迁安置房、产权置换房、经济适用房)项目H地块居配及外线接入变配电设备采购-高低压设备买方名称******科贸分公司合同金额****.****万元奖项第 三 名******资格预审相关信息资审业绩项目******南京浦口宝隆广场**kV配电买方******合同金额****.*万元评分业绩项目******南京浦口宝隆广场**kV配电买方******合同金额****.*万元项目名称南京市浦口******浦口区桥林街道桥林保障房五期项目变配电设备采购买方******合同金额****.******万元项目名称三元祠保障房项目变配电设备采购买方******合同金额***.******万元奖项八、中标候选人资格预审、提供的类似工程业绩相关信息第 一******评分信用信息附件 *第 二名江******评分信用信息附件 *第 三名******评分信用信息附件 *九、拟定中标人:******十、公示起止时间****年**月**日 - ****年**月**日十一、其他*.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。招标人联系电话:***-******** ,招标代理联系电话:***-******** *.投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。保函文件下载
查看隐藏内容