江苏南京分界农村电商产业园项目施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏分******的分界农村电商产业园项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价********.**元项目负责人丁婉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称靖******投标报价********.**元项目负责人李双炼 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价********.**元项目负责人范丽红 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******未通过入围方法*上海******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法**中******未通过入围方法********未通过入围方法**兴******未通过入围方法**兴******未通过入围方法**兴******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********投标报价高于招标人期望值********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南通******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**南通******未通过入围方法********未通过入围方法**四******未通过入围方法**垣工建设(江苏)有限公司未通过入围方法**如******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**宿******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**扬******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未提供项目负责人任职信息截图********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法**江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏品******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏大******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏************的投标文件上传ip地址一致*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江苏晶鑫******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********与******的投标文件上传ip地址一致*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法***************的投标文件上传ip地址一致*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********与江苏******的投标文件上传ip地址一致*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏百******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法***江苏金******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏金茂******未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法***江******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***江苏******未通过入围方法*********未通过入围方法***泰兴市******未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰兴市******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***泰******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***泰******未通过入围方法*********未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰州市******未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰******未通过入围方法***泰******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********投标报价高于招标人期望值*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***淮******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***盐******未通过入围方法***盐******未通过入围方法***盐******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***福******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***苏州******未通过入围方法***苏胜源建设(江苏)有限公司未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***连******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法***靖******未通过入围方法*********未通过入围方法*********未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价综合标评审其他评审设计文件得分**********.******.***.***南京*********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****靖*********.******.***.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:江苏分******日期:****年**月**日*****************L-*A**********************
查看隐藏内容