黑龙江哈尔滨黑龙江省双鸭山市友谊县融创基地项目全过程咨询服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
黑龙江省双鸭山市友谊县融创基地项目全过程咨询服务中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:黑龙江省公共资源交易网原文链接地址                                                           黑龙江省双鸭山市友谊县融创基地项目全过程咨询服务                                                                       中标候选人公示   黑龙江省双鸭山市友谊县融创基地项目全过程咨询服务已于****年**月**日**:**时在双鸭山市公共资源交易中心开标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标人。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行投诉。投标人投诉时,应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定提交投诉书。一、项目名称:黑龙江省双鸭山市友谊县融创基地项目全过程咨询服务       二、招标人:友谊县******       三、招标代理机构:红城******       四、招标方式:公开招标       五、经评标委员会评审,中标候选人由高到低排序前三名为:       第一名:黑******(联合体成员:黑龙江蓝图测绘设计咨询有限司       )得分:**.**分       第二名:黑龙江******(联合体成员:******       ) 得分:**.**分       第三名:哈尔滨******(联合体成员:******       ) 得分:**.**分       评标委员会依法确定排名第一的中标候选人为预中标人       预中标候选人:黑******(联合体成员:黑龙江蓝图测绘设计咨询有限司)       投标报价:***,***.**元(其中:项目管理费:*.***万元,工程设计费:**.***万元,造价咨询费:**.**万元,工程监理费:**.***万元);       资质等级:全国投资项目在线审批监管平台注册备案(建筑行业建筑工程乙级、房屋建筑工程监理甲级);       项目总负责人:董宇琪 证书编号:********       项目管理负责人:董玉石证书编号:********       工程设计负责人:程小丹 证书编号:***********       招标代理负责人:李雪娇证书编号:**********       工程监理负责人:李 卓证书编号:********       造价咨询负责人:张 强证书编号:建[造]**************       服务期限:自合同签订之日起,至项目实施、验收、竣工备案、保修期等全过程工程咨询服务工作完成为止(具体以实际发生为准)。       质量要求:符合各专业现行国家、行业及地方工程验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。       六、被否决投标人:******;       七、否决根据及原因:设计报价超出招标控制价,否决其投标;       八、公示时间:****年**月**日至****年**月**日(公示期为*天),相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人。       九、联系方式:       招标投标行政监督与受理投诉单位:友谊县建设工程招标投标管理办公室       联 系 人:江女士       电 话:****-*******       招 标 人:友谊县******       地 址:友谊县友谊镇隆城花园*号楼门市       联 系 人:徐先生       电 话:***********       招标代理机构:红城******       地 址:哈尔滨市道里区群力星光耀广场办公一号楼****       联 系 人:王女士       联系电话:***********