安徽合肥燕子河镇龙马村和美乡村污水整治项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
燕子河镇龙马村和美乡村污水整治项目中标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址燕子河镇龙马村和美乡村污水整治项目中标结果公示项目名称燕子河镇龙马村和美乡村污水整治项目项目编号E***************标段名称燕子河镇龙马村和美乡村污水整治项目标段编号E******************招标人金寨县燕子河镇人民政府最高限价*******.**元代理机构国华工程科技(集团)******代理机构地址和联系方式六安市金寨县莲花山路?颐?大厦A座*楼
联系方式:****-*******招标方式公开招标评标方式综合评分法开标时间****年**月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因投标文件中未提供施工员、质量员、安全员、资料员和取料员的社保证明材料,不响应招标文件******被否决的依据和原因项目经理吴梅的二级建造师注册证书有效截止日期为****年*月**日,不响应招标******被否决的依据和原因投标文件中商务报价低于上限价的**%,属异常低价但未做出说明。******被否决的依据和原因投标文件中未提供施工员徐向阳的社保证明材料,不响应招标文件******被否决的依据和原因商务报价人工费为******.**元,降幅超过招标人发布的人工费总额******.**元的**%******被否决的依据和原因投标文件中基本账户开户许可证承诺函未盖章、免交投标保证金承诺函未签字未盖章,不响应招标******被否决的依据和原因投标文件中未提供施工员王义园的社保证明材料,不响应招标文件******被否决的依据和原因项目经理有在建工程,不响应招标文件中标(成交)单位******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址安徽省合肥市包河区繁华大道****号贡园办公楼****投标价(元)
/费率(%)*******.**元项目负责人(项目经理/项目总监)宣扬资格证书名称及编号市政公用工程二级注册建造师皖************项目技术负责人张明府质量标准合格项目负责人获奖无项目负责人业绩巢湖大桥连接线工程(丽园路、大观山路)技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年**月**日