北京第四届中国国际消费品博览会制证门禁项目中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

第四届中国国际消费品博览会制证门禁项目中标结果公告一、项目编号:****-****NF****** 二、项目名称:第四届中国国际消费品博览会制证门禁项目 三、中标(成交)信息 供应商名称:东方环球(海南)国际******、上******【联合体】 供应商地址:海南省海口市秀英区滨海大道***号展览中心B、C馆二楼办公区、上海浦东新区杨高南路***号由由世纪广场*号楼****室 中标(成交)金额:*******.**元 四、主要标的信息服务类名称:第四届中国国际消费品博览会制证门禁项目 服务范围:详见附件 服务要求:详见附件 服务时间:合同签订之日起至合同履行期限止 服务标准:详见附件[if !supportLists]五、[endif]评审专家(单一来源采购人员)名单: 谢佩杰、习蓉、杨厚群、梁建业、雷维卓(招标人代表)[if !supportLists]六、[endif]代理服务收费标准及金额:以中标价格为计取基数,参考《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格【****】****号)***%计取。由中标人向采购代理机构支付:叁万捌仟捌佰玖拾捌元肆角(¥*****.**元)。 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。[if !supportLists]八、[endif]其他补充事宜[if !supportLists]*、[endif]“******”未通过符合性审查,评议说明:分项报价明细表漏项,缺少数据大屏报价。[if !supportLists]*、[endif]本项目中标结果公告在中国招标投标公共服务平台、招采进宝电子招标投标交易平台(https://***.******.***.cn/)上发布。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:海南国际经济发展局 地址:海南省海口市美兰区国兴大道**A世界贸易之窗**楼 联系方式:雷先生 ****-******** *.采购代理机构信息(如有) 名称:****** 地 址:海口市美兰区蓝天路**号京航大酒店**楼****室 联系方式:王辉 ****-******** *.项目联系方式 项目联系人:王辉 电  话:****-********
查看隐藏内容