上海山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
所属行业:房屋建筑采购方式:公开招标******青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包中标候选人公示一、采购项目名称:******青州卷烟厂职工餐厅改扩建项目工程总承包二、项目编号:JSGC-QZ-****-*******招标人编号:QZGKZB-****-*** 招标代理机构编号:FZJTJN********-***三、采购公告发布日期:****年**月**日四、开标日期: ****年*月**日五、公告期限: ****年*月**日至 ****年*月**日六、采购方式:公开招标七、评委评分汇总表:投标人综合得分商务部分得分资信部分得分技术标平均得分技术标评委评分评委*评委*评委*评委*评委*评委*评委*********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**中********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**青岛********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.**********.** ***.******.***.***.******.***.***.******.***.****.***********.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.***.******.***.***.******.***八、废标情况汇总表:无九、中标候选人名单投标人投标报价(元)质量工期(日历天)施工资质设计资质项目经理注册编号名次**************.**合格***建筑工程施工总承包特级建筑行业设计甲级张国栋鲁*****************中**************.**合格***建筑工程施工总承包特级建筑行业设计甲级万玉琪鲁*******************************.**合格***建筑工程施工总承包特级建筑行业设计甲级张卓琦鲁 *****************十、如对评标结果有异议,请于公示期内向招标人或招标代理机构提出署名书面意见及证明材料,超过公示期将不予受理。十一、联系方式:招标人:******青州卷烟厂 地址:山东省青州市玲珑山北路****号联系人:鲁先生联系方式:****-******* 采购代理机构:****** 地址:济南市历下区龙奥西路*号银丰财富广场B座****室联系人:李先生、王女士    联系方式:****-********、***********发布人:****** 发布时间: ****年*月**日