安徽合肥合肥高新区霍邱现代电子信息产业园景观绿化及配套附属工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合肥高新区霍邱现代电子信息产业园景观绿化及配套附属工程项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址合肥高新区霍邱现代电子信息产业园景观绿化及配套附属工程项目中标候选人公示项目名称合肥高新区霍邱现代电子信息产业园景观绿化及配套附属工程项目招标编号E***************标段名称合肥高新区霍邱现代电子信息产业园景观绿化及配套附属工程项目标段编号E******************招标人霍邱合******最高限价********.**元代理机构安徽云木******代理机构地址和联系方式霍邱县新店镇万像皇家学府**幢商铺***号 ****-*******招标方式公开招标评标办法综合评分法开标时间****年*月**日**时**分计划工期***日历天被否决的投标人******被否决的依据 和原因依据招标文件**.*条,投标人存在以下情形之一的,审查不予通过,否决其投标:(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、业绩条件(若有)等资格和标准的。因未见其联合体成员安全生产许可证,不符合联合体投标要求,否决其投标。被否决的投标人名称安******被否决的依据 和原因依据招标文件**.*条,投标人存在以下情形之一的,审查不予通过,否决其投标:(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、业绩条件(若有)等资格和标准的。因未见其联合体成员市政公用施工总承包三级及以上资质证书且项目经理B证过期,不符合投标人资质、资格要求,否决其投标。被否决的投标人名称******被否决的依据 和原因依据招标文件**.*条,投标人存在以下情形之一的,审查不予通过,否决其投标:(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、业绩条件(若有)等资格和标准的。因其提供的安全生产许可证与投标人名称不一致,不符合招标文件要求,否决其投标。被否决的投标人名称安徽省******被否决的依据 和原因依据招标文件**.*条,投标人存在以下情形之一的,审查不予通过,否决其投标:(一)投标人不满足招标文件载明的企业资质、项目负责人资格、业绩条件(若有)等资格和标准的。因其拟派的项目经理一级建造师证书使用有效期过期(证书上印有使用有效期:****年*月**日-****年**月**日水印),不符合资格审查要求,否决其投标。第一中标候选人名称牵头方:江苏****** 成员方:******响应招标文件的资格能力牵头方:市政公用工程施工总承包一级 成员方:市政公用工程施工总承包三级投标工期***日历天地址牵头方:扬州市广陵区广陵产业园银焰路**号 成员方:安徽省六安市霍邱县宋店镇宋店街道投标报价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)薛松资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师苏************项目技术负责人杨生质量标准合格项目负责人 获奖无 项目负责人 业绩南通开发区地铁口(能达商务区站、航运学院站和振兴路站)接驳工程施工技术负责人获奖无 技术负责人业绩无 企业获奖[if !supportLists]*、[endif]高邮市捍海路(一期)断面改造工程一标段:K*+***-K*+***工程获江苏省建筑施工标准化星级工地 *、徐圩新区给水处理厂及厂外配套管网二期工程-取水泵站,加药间,管理楼获江苏省建筑施工标准化星级工地 企业业绩南通开发区地铁口(能达商务区站、航运学院站和振兴路站)接驳工程施工第二中标候选人名称河南江海******响应招标文件的资格能力市政公用工程施工总承包二级投标工期***日历天地址河南省信阳市潢川县白店乡龚营村孔小庄***号投标报价(元)/费率(%)********.**元项目负责人(项目经理/项目总监)白潘潘资格证书名称及编号市政公用工程一级建造师豫****************项目技术负责人贾文山质量标准合格项目负责人 获奖无 项目负责人 业绩省道 *** 新增绿化工程建设项目(二次)第三标段技术负责人获奖无 技术负责人业绩无 企业获奖[if !supportLists]*、[endif]徽盐?B临府项目一期景观及道排施工工程获安徽省园林绿化工程质量标准化示范工地 *、六安市叶集区 G*** 绿廊建设工程获安徽省园林绿化工程质量标准化示范工地企业业绩省道 *** 新增绿化工程建设项目(二次)第三标段第三中标候选人名称牵头方:****** 成员方:******响应招标文件的资格能力牵头方:市政公用工程施工总承包三级 成员方:市政公用工程施工总承包二级投标工期***日历天地址牵头方:安徽省六安市霍邱县冯井镇万安大厦一楼 成员方:安徽省合肥市庐阳区凌湖路富邦产业园R*栋投标报价(元)/费率(%)********.** 元项目负责人(项目经理/项目总监)杨大飞资格证书名称及编号市政公用工程二级建造师皖************项目技术负责人蒋玉伍质量标准合格项目负责人 获奖无项目负责人 业绩安徽霍邱文峰学校建设项目一期附属工程技术负责人获奖无 技术负责人业绩无 企业获奖[if !supportLists]*、[endif]北涝圩污水处理厂过河段污水主管道改造工程获安徽省园林绿化工程安全质量标准化示范工地 *、蜀山区将军岭麦香村建设工程(基础类)项目获安徽省园林绿化工程安全质量标准化示范工地企业业绩安徽霍邱文峰学校建设项目一期附属工程公示时间****年*月**日至****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。 异议受理单位:霍邱合******地址:霍邱县蓼北路与创新二路交口处 联系人:张先生联系电话:****-******* *、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县城投综合楼四层 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向霍邱县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至霍邱县公共资源交易监督管理局或通过电子交易系统在线提交霍邱县公共资源交易监督管理局。 地址:霍邱县城投综合楼四层 联系人:刘股长联系电话:****-******* *、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。
查看隐藏内容