天津曹妃甸6-4油田QHD31-4-1d、CFD6-4-5D井区开发/1、2井区综合调整项目气动关断阀采办中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

曹妃甸*-*油田QHD**-*-*d、CFD*-*-*D井区开发/*、*井区综合调整项目气动关断阀采办中标候选人公示 招标项目信息 *. 标段包信息包括 项目名称 标段/包名称 标段编号 表格行循环内容开始 曹妃甸*-*油田QHD**-*-*d、CFD*-*-*D井区开发/*、*井区综合调整项目气动关断阀采办 曹妃甸*-*油田QHD**-*-*d、CFD*-*-*D井区开发/*、*井区综合调整项目气动关断阀采办 **-CNCCC-HW-GK-****/** 表格行循环内容结束 *. 招标方式:公开招标 *. 招标人:中海石油(中国)****** *. 招标代理机构:中******天津分公司 中标候选人 排序 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 评分或评标价 中标金额(含增值税) 工期(交货期) 质量 项目负责人信息 相关证书名称 证书编号 供应商资格能力条件 表格行循环内容开始 * ****** CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * ****** CNY *,***,***.** *******.** CNY *,***,***.** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 * 四川苏克****** CNY *,***,*** *******.** CNY *,***,*** 满足招标文件要求 满足招标文件要求 不适用 不适用 不适用 满足招标文件要求 表格行循环内容结束 非中标候选人 序号 投标人名称 评标情况 评价理由 表格行循环内容开始 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:业绩*满足 ** 台套且业绩中包含尺寸磅级不低于**“***#和**”****#,为合格业绩;业绩*提供了收汇确认书和业务回单,未提供合格到货验收材料,不合格;业绩*提供发货签收单和发票,未提供合格到货验收材料,不合格;业绩*货物数量不满足**台套要求;综上所述只有一个合格业绩满足**台套,不满足招标文件要求。 * ****** 资格评审标准不合格 不合格原因:提交的两个业绩证明材料均未体现石油或天然气介质,不满足招标文件要求。 表格行循环内容结束 备注 其他 *. 公示开始日期 ****年**月**日 *. 公示截止日期 ****年**月**日 *. 经评审合格的资质及投标业绩表 (点击下载)&nbsp *. 提出投诉的渠道 受理单位 中海石油(中国)****** 联系人 邢素萍 联系方式 *********** *. 提异议的渠道 受理单位 中******天津分公司 联系人 胡震宇 联系方式 ***********
查看隐藏内容