福建厦门中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:厦门市公共资源交易中心原文链接地址p{margin-top:*pt;margin-bottom:*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;font-weight:bold;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:*.*pt;font-weight:bold;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X*{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X*{text-align:left;}span.X*{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:center;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;color:#******;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}span.X**{font-family:'Times New Roman';}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:justify;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'Calibri';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}p.X**{margin-left:*.*pt;margin-right:*.*pt;text-align:left;margin-top:*.*pt;margin-bottom:*.*pt;}span.X**{font-family:'宋体';font-size:**.*pt;}中标候选人公示 招标编号为 E*******************的高速厦门收费站出入口改造工程(施工)招标于****年*月**日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法对投标文件进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下: 一、中标候选人及投标的主要内容; 中标 排名 顺序中标候选人主要人员证书编号单位业绩(若 有)个人业 绩单位信用分使用情况个人 信用 分使 用情 况投标报价(元) 质量标准工期第一中标候选人****** 项目经理:雷振东建造师注册证书编号:甘****************//BB******** 合格*个月技术负责人:王铁志 职称证编号:NO.*******/二、投标被否决或资格审查不合格的投标人及原因:投标人原因福******未按招标文件的规定进行投标三、评标参数:评标基准价:********元四、公示时间:****年**月 **日至****年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期间书面向招标人提出。 招标人名称:厦门******招标人地址: 厦门市思明区莲前西路 *** 号 ** 楼 招标人联系方式: ****-******* 招标代理机构名称:厦门******招标代理地址: 厦门市思明区莲前西路 *** 号 ** 楼 招标代理联系方式:*********** 招标人: 招标代理机构: 法定代表人或 法定代表人或: 其委托代理人: (签字或盖章) 其委托代理人: (签字或盖章)