江苏苏州2023年度老旧小区改造工程室外配套候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目评标结果公示编号:E**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,常熟市住房和城乡建设局的****年度老旧小区改造工程室外配套的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况中标候选人名称江苏******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人毛林飞徐超王祖峰保证金缴纳情况政策免收政策免收政策免收*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人-----******项目负责人-----******项目负责人-----*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标金额(万元)中标时间江苏******长虹南路改建工程苏*********.******.***.***********年琴川街道办事处景龙村、大虹桥村、新厍村、集镇区村庄污水治理工程(第三批)常*********.******.***.*******综保区B区紫荆路(外河泾路-中央大道)改造工程昆山综*********.******.***.***.*、入围评审不合格名单及原因序号单位名称不通过原因*******未提供基本账户信息*常******未提供投标承诺书*.*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因---*、废标及原因序号单位名称废标原因---*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E-------*、所有投标人得分情况序号单位名称报价得分报价合理性信用得分苏州市建筑业企业投标行为考评扣分合计得分备注*江苏*********.******.***.***.** **.************.******.***.***.** **.************.******.***.***.** **.************.******.***.***.** **.************.******.***.***.** **.***苏州*********.******.***.***.** **.***常*********.******.***.***.** **.************.******.***.***.** **.************.******.***.***.** **.****张家*********.******.***.***.** **.*************.******.***.***.** **.*************.******.***.***.** **.*************.******.***.***.** **.****苏州市*********.******.***.***.** **.****张家*********.******.***.** *.** **.***、拟确定中标人:江苏*******、备注:评标委员会根据评标办法和标准,对进入评审的投标人在投标报价文件(包括投标报价的得分和投标报价合理性的得分)、信用标得分、苏州市建筑业企业投标行为考评扣分三个方面进行评审。按总得分由高到低进行排名,如出现并列名次的以评标价较低的优先,评标价也相同的以抽签方式确定排名。经评标委员会判定评标价不低于成本价的投标人大于*家时,推荐第一名为第一中标候选人,第二名为第二中标候选人,第三名为第三中标候选人,以此类推。取第一中标候选人为中标人。(共**家投标单位,入围**家,B*=**%,入围方法二(低价排序法),报价基准价计算方法为方法一,K=**%,评标基准价=********.**,A*=********.**,合理最低价=********.**) 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。建设单位:常熟市住房和城乡建设局招标人:******代理单位:苏州泛亚******日期:****/*/**
查看隐藏内容