重庆涪陵荣昌猪稳产保供基地(二期)设备采购(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
荣昌猪稳产保供基地(二期)设备采购(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址荣昌猪稳产保供基地(二期)设备采购(第二次)
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月**日)项目标段名称荣昌猪稳产保供基地(二期)设备采购(第二次)最高限价(或招标控制价)(元)*******.**项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆******招标人联系电话***-********招标代理机构中灵典川工程咨询(重庆)******招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名国农(重庆)生*************.**符合招标文件的要求。符合招标文件的要求。///第二名*************.**符合招标文件的要求。符合招标文件的要求。///第三名*************.**符合招标文件的要求。符合招标文件的要求。///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:国农(重庆)生******;
资质:具备有效的营业执照,具有投标货物制造商授权书;
企业业绩:重庆市涪陵区黑猪种质资源场建设项目设备采购。第二中标候选人:******;
资质:具备有效的营业执照,具有投标货物制造商授权书;
企业业绩:自贡荣县铁厂镇项目、四川生猪现代种业种猪质量监督检验测试中心设备采购项目(第二次)、山西包容性农业产业融合发展项目山西******养猪栏位设备、环控设备、料线设备及其他设备采购。第三中标候选人:******;
资质:具备有效的营业执照;
企业业绩:******鳌头新五丰猪场建设项目。招标文件规定应公示的其他内容否决投标情况:北京京鹏******的投标文件中,除臭系统-分娩舍的过滤帘、控制箱等子项的投标单价超过限价,违反招标文件第二章投标人须知 ***.******.*** 条的规定,根据综合评估法否决投标情况一览表中A-**“投标报价符合第二章“投标人须知”第 *.* 款规定,否则由评标委员会作否决投标处理”的规定,作否决投标处理。中标候选人评标情况符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审)均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆******(联系人:余老师:联系电话***-***-********)提出异议。招标人(盖章): 重庆******
****年*月**日 招标代理机构(盖章):中灵典川工程咨询(重庆)******
****年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。