江苏张靖皋长江大桥伸缩缝采购项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
张靖皋长江大桥伸缩缝采购项目评标结果公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:张靖皋长江大桥项目编号:E****************标段名称:ZJG-B*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,张靖皋长江大桥,ZJG-B*第一中标候选人:宁波******,预期中标价格********(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:李学锋第二中标候选人:成都市******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:郭佳伟第三中标候选人:柳州******,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:资道铭废标原因分别如下:废标单位及原因:玛格巴(上海)******投标文件《江苏省公路水运建设项目投标人信用承诺书》中未加盖其单位电子印章以及法定代表人的个人电子印章或电子签名章,不符合评标办法“***.******.***形式评审标准” 第(*)项的规定若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:任伟佳、朱鹏 联系电话:***-********、***********单位名称评价内容权重分评委打分商务技术得分评标价得分综合得分专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*专家*柳州******投标产品性能和供货能力***.******.***.***.******.***.***.******.***伸缩缝深化设计***.******.***.****企业信誉**********供货保证措施与安装指导的组织方案***.******.***.****.****业绩***.******.***.****.**宁波******投标产品性能和供货能力***.******.***.***.******.***.***.******.***伸缩缝深化设计***.******.***.***.******.***.**企业信誉**********供货保证措施与安装指导的组织方案***.******.***.***.******.***.***.**业绩***.******.***.***.******.***.**成都市******投标产品性能和供货能力***.******.***.***.******.***.***.******.***伸缩缝深化设计***.******.***.***.******.***企业信誉**********供货保证措施与安装指导的组织方案***.******.***业绩***.******.***.****.**异议联系人:任伟佳、朱鹏联系电话:***-********、***********发布时间:****-**-**评标地点:江苏省公共资源交易中心****评标室评标完成日期:****-**-** **-*i-**