浙江嘉兴海宁市袁花镇闸口港河道综合整治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
海宁市袁花镇闸口港河道综合整治工程中标公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址海宁市袁花镇闸口港河道综合整治工程 海宁市袁花镇闸口港河道综合整治工程(A**********************) 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 中标候选人 项目经理/总监 浙江宏****** 王江 嘉****** 卫丽莉 嘉****** 蒋康康 候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质 浙江宏****** 水利水电工程二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包二级 嘉****** 水利水电工程二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包三级 嘉****** 水利水电工程二级建造师 浙**************** 水利水电工程施工总承包三级 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 嘉****** 企业业绩 ****年海盐县“碧水绕村”武原街道(绕村及绕自然村落)建设项目 海盐县人民政府武原街道办事处 合同价*******元 合同,以及由项目法人出具的完工(竣工)验收鉴定书(或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告),浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 嘉****** 企业业绩 嘉善县水系连通及农村水系综合整治试点县项目十一标段(西塘) ****** 合同价********元 合同,以及由项目法人出具的完工(竣工)验收鉴定书(或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告),浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 浙江宏****** 企业业绩 尖山新区西部区块河道整治一期工程(中心河(龙湾河~天水河)、天水河(富江路~中心河)) 海****** 合同价********元 合同,以及由项目法人出具的完工(竣工)验收鉴定书(或质量监督机构出具对应的完工(竣工)质量(安全)监督报告),浙江省水利厅“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)” 下载业绩打印件 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * ****** 技术负责人中级职称证书未提供; * 桐乡市****** 质检员、安全员证书未响应招标文件要求。; * 嘉****** 项目经理证书未响应招标文件要求。; * ****** 专职安全员C证未响应招标文件要求; * ****** 安全施工费不符合招标文件要求。; * ****** 提供业绩不响应招标文件要求。; * ****** 提供业绩未响应招标文件要求。; * ****** 承诺书不响应招标文件要求。; 备注说明: 本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出