江苏南京指前镇东风排涝河综合整治及水土保持工程施工标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

常州市工程建设项目施工类中标候选人公示编号:F**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,指前镇东风排涝河综合整治及水土保持工程施工标的评标工作已经结束,评标结果已经确定。项目采用综合评估法的评标办法,项目所在区域为江苏省·常州市·金坛区,建设地点常州市金坛区指前镇 ,建筑面积/,控制价为*******.** 元,暂估价为/ 万元,现将评标结果公示如下:*、评标结果情况第一中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人吴进工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第二中标候选人单位名******投标报价*******.**元项目负责人施远工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号苏************企业业绩/项目经理业绩/第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人傅春红工期**日历天企业资质类别等级施工·施工总承包·水利水电工程·水利水电工程二级企业资质证书编号D*********项目经理等级施工·建造师证·水利水电工程·水利水电工程二级项目经理证书编号鲁****************企业业绩/项目经理业绩/*、无效投标人序号 单位名称 无效的依据 *镇******未按招标文件资格要求*.*(**)条要求提供法定代表人、项目负责人和单位的失信被执行人网页截图,作无效标处理。*如东县水利******未按招标文件要求提供有关签订廉政合同、资金安全合同及安全生产合同的承诺,作无效标处理。*******改变工程量清单数量,作无效标处理。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分**********.******.***.***.******.***.***常*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***、所有投标人得分情况序号单位名称投标报价(元)商务得分技术得分得分**********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***常*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.*************.******.***.****.***、拟确定中标人:*******、异议与投诉:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人:金坛区指前镇水利工程建设处,联系电话:****-********,联系地址:常州市金坛区G***长荡湖科技创业园;招标代理联系电话:****-********;投诉受理部门:常州市金坛区水利局,投诉举报电话:****-********,常州市金坛区清风路*号-A座*楼。*、备注:K取值范围为**%,Δ取值范围为*%,B取值范围为******:*******.**元,C取值范围为 ******:*******.**元。本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:金坛区指前镇水利工程建设处日期:****年**月**日*****************D-*F**********************
查看隐藏内容