浙江杭州杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—柳塘水厂新建项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—柳塘水厂新建项目****-**-**StartFragment杭州市特别生态功能区共同富裕城乡供水设施提升建设工程(一期)—柳塘水厂新建项目****年*月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期总得分***********.****徐建东***日历天**.**无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因依据台州******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通过。义******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通******投标文件投标函工程名称错误根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通过。浙江******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通******投标文件技术标不满足招标文件要求根据技术标符合性审查未通过的情形第(**)条存在法律、法规、规章规定的其他无效投标情况的,技术标符合性审查不通过。******投标文件中未提供投标承诺书根据技术标符合性审查未通过的情形第(*)条投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的,技术标符合性审查不通过。中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其他指标///公示时间及提出异议的方式公示时间至****年*月**日**时**分投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人淳安千******代理单位******联系人廖玉文联系人王圣东联系电话***********联系电话***********联系地址淳安县千岛湖镇联系地址淳安县千岛湖镇青春路*号三楼说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”。行业主管部门:淳安县水利水电局招标人异议及投诉受理电话:****-********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心淳安分中心,****-************年*月**日EndFragment直播地址:直播类型:开标直播时间:****-**-** **:**:** — ****-**-** **:**:**本项目监管部门:淳安县水利水电局投诉电话:********
查看隐藏内容