福建南平浦城县悦乐万福园建设项目(一期)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

*浦城县悦乐万福园建设项目(一期)中标候选人公示区块链已存证存证时间:****/*/** **:**:**存证哈希值:******D****E*******F*A*F**AF*DBE**DDD***E*A**A*D***CB***E*E**D*C区块高度:********【信息时间:****/**/**】【我要打印】【关闭】浦城县悦乐万福园建设项目(一期) 中标候选人公示(暨中标结果公示) 招标项目编号:E*******************、招标编号:NPPC-ZQ【****】*****-** 本招标项目于 ****年**月**日**:** 时在浦城县公共资源交易中心(浦城县梦笔大道***号*幢浦城县行政服务中心四楼)开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:浦城县悦乐万福园建设项目(一期) 招标人:浦城县殡仪馆 建设规模:该项目工程造价约*****万元,其中一期建安费约****.****万元 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 专家评委:罗秋兰(组长)、林俊、周华、姜丽萍、陈成锋 评标办法:经评审的最低投标价中标法 *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无 *、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:*、被否决的投标人名称:******;被否决投标的原因:未提供有效的建设行政主管部门核发的建筑业企业资质证书。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:****** 项目负责人:胡世辉注册证书编号:证号闽**************** 投标报价:********.**元 工期要求:***个日历天 质量要求:达到国家《工程施工质量验收规范》及其它相关验收规范合格标准。 *、公示时间 根据福建省发展和改革委员会关于印发《福建省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔****〕***号)第八条规定,本项目仅推荐一名中标候选人,中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并。公示期为****年**月**日至****年**月**日。公示期内,根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第六十条:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向浦城县住房和城乡建设局投诉。就本条例第二十二条、第四十四条、第五十四条规定事项投诉的,应当先向招标人提出异议,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。(具体投诉必要材料请详见《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》。 *、联系方式 招标人:浦城县殡仪馆 地址:浦城县城关桃子湾**号 联系人:万建军 电话:*********** 招标代理机构:****** 地址:浦城县梦笔大道***号名桂首府*幢***室(南平分公司) 联系人:张建青 电话:*********** 监督部门或机构名称:浦城县住房和城乡建设局 电 话:****-******* 投标人或者其他利害关系人对中标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。二*二四年二月二十三日竞价报名请到网址:https://***.******.***.cn/npztb/ztbdetail/ztbjsdetail.aspx?type=*&infoid=d*ed**a*-*d**-***e-*aa*-***d**f***f*&categorynum=******
查看隐藏内容