江苏南京城西污水处理厂工程勘察设计
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:B**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,兴******的城西污水处理厂工程勘察设计的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称天津市政******投标报价*******.**元项目负责人夏文辉 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容成都·凉山工业园区污水处理厂建设项目,日照市沿海路污水处理厂工程EPC 项目,光大水务(昆山)有限公司尾水提标技改项目设计,吴中区城南污水处理厂尾水提标项目设计 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)成都·凉山工业园区污水处理厂建设项目,日照市沿海路污水处理厂工程EPC 项目,光大水务(昆山)有限公司尾水提标技改项目设计,吴中区城南污水处理厂尾水提标项目设计 第二中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 第三中标候选人单位名称--投标报价--项目负责人-- 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容-- 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)-- 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中国市政工程******未能从诚信库获取到投标人勘察资质。*中国市政工程******投标报价超过最高投标限价。*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*中国市政工程*********.******.***.***.******.***中国市政工程*********.******.***.***.******.***中国市政工*********.******.***.***.******.***中机国际工*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京市市*********.******.***.***.******.***天津市政*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价技术部分业绩、奖项、资信得分*中国市政工程*********.******.***.***.***中国市政工程*********.******.***.***.***中国市政工*********.******.***.***.***中机国际工*********.******.***.***.************.******.***.***.************.******.***.***.***南京市市*********.******.***.***.***天津市政*********.******.***.***.***、拟确定中标人:天津市政*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:兴******日期:****年**月**日*****************L-*B**********************