江西上饶G353万年县城外环混凝土挡土墙工程公路工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

  经评标委员会评审,由招标领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:标段排名投标人名称投标报价(元)G***万年县城外环混凝土挡土墙工程***************.***陕西**************.*****************.**根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示: (*)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况; (*)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号; (*)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩; (*)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。 具体详见附件。     监督部门:万年县交通运输局 地址:万年县卫健委大楼*楼 电话:李鲲****-******* 传真:/ 邮政编码:****** 举报时效为****年 * 月 ** 日下午**:**前。   招标人:万****** 招标代理机构:江西****** ****年 * 月 ** 日  G***万年县城外环混凝土挡土墙工程公路工程 中标候选人公示附件 经评标委员会评审,由招标人领导小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:  排名投标单位投标报价(元)项目经理项目总工安全员工程质量要求安全目标工期  第一中标候选**************.**邓义静张曦刘诗雨 合格不发生一般及以上安全事故***日历天公路工程中级公路工程二级公路工程中级公路工程二级公路工程闽特Z***-*****闽****************闽特Z***-*****闽****************闽交安C(**)G*****闽交安B(**)G****闽交安B(**)G***** 第二中标候选陕西**************.**岳恩 陈艳 何欢   合格 不发生一般及以上安全事故***日历天公路工程中级公路工程二级公路工程中级公路工程二级公路工程NO.*******陕************NO.*******陕************陕交安C(**)G*****陕交安B(**)G*****陕交安B(**)G*****  第三中标候选**************.**许德志魏日光 许秀惠  合格 不发生一般及以上安全事故***日历天公路工程高级公路工程二级公路工程中级公路工程二级公路工程闽G***-*****闽****************闽特z***-*****闽****************闽交安C(**)G*****闽交安B(**)G*****闽交安B(**)G*****经评标委员会(小组)评审不通过商务技术文件评审的投标人为:  序号不通过投标人名称不通过原因备注*******资格评审未通过项目经理、项目总工、安全员未提供****年*月份基本养老保险的证明材料 *******资格评审未通过未提供****年度和****年度财务审计报告;项目经理、项目总工、安全员未提供****年*月份基本养老保险的证明材料;项目经理劳动合同过期。*   *     经评标委员会(小组)评审不通过报价文件评审的投标人为:  序号不通过投标人名称不通过原因备注*无无无 
查看隐藏内容