浙江杭州2024年平湖市新埭镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年平湖市新埭镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目中标候选人公示项目编号 A**************** 招标方式 公开招标全省统一赋码 ****-******-**-**-******工程名称 ****年平湖市新埭镇高标准农田(粮功区)改造提升建设项目招标人 平******招标代理机构 杭州信达******工程规模 *、田埂修筑 *km;*、新建泵站 * 座、改建泵站 * 座、新建低压 PE 管道 **.**km、新建 U 型排水渠道 *.**km、新建生态渠道*.**km;*、建设田间道路 *.***km。中标候选人 金******中标候选人排序 第一名 第二名 第三名投标报价 *******.**元响应招标文件资格 能力条件 水利水电工程施工总承包二级项目经理(负责人) 徐根华项目经理(负责人) 资质证书及编号 水利水电工程二级建造师浙****************工期 *个月(****年*月**日前必须完成灌排及土地平整)承诺完成质量 合格评标情况被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)****** 技术标中未按招标文件要求提供业绩证明材料,按技术标符合性审查未通过的情形第(*)条规定;嘉****** 未提供投标人单位人员的劳动合同和合法的工资关系证明,根据招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)***.******.*** *、技术标符合性审查未通过的情形:(**)投标人存在投标人须知第“***.******.***投标人不得存在下列情形之一”项或投标人须知“*.*对投标人的纪律要求”项规定情形之一的”条款,由评标委员会一致决定该投标单位未通过技术符合性审查。江****** 投标函和投标函附录中出现两个不同名的项目负责人,根据招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)*.* 投标文件的技术评审:***.******.*** 如投标文件有以下情况之一的,按技术评审不通过处理:(*) 项目负责人或技术负责人不明确的”条款,由评标委员会一致决定该投标单位未通过技术评审。嘉兴市****** 未提供电子投标文件光盘,根据招标文件“第三章 评标办法(综合评估法)***.******.*** *、技术标符合性审查未通过的情形:(**)不响应招标文件规定的实质性要求和条件的”条款,由评标委员会一致决定该投标单位未通过技术符合性审查。开标时间 ****-**-** **:** 平******公示时间 ****年**月**日—****年**月**日备注监督电话 平湖市农业农村局:****-********市政务数据办:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容