江苏南通丰乐保障性安置房项目施工
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰******的丰乐保障性安置房项目施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人娄正威 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)水韵和院项目 第二中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人朱荣平 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)张垛花园(张皮安置房)项目 第三中标候选人单位名称******投标报价*********.**元项目负责人孙正然 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)鹏欣尚誉项目(泰地储告{****}**-*地块项目)施工总承包工程 暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*中******未通过入围方法*中******投标报价低于成本价*******未通过入围方法*南通五建******未通过入围方法*******未通过入围方法*******未通过入围方法*******投标报价低于成本价*******投标报价低于成本价*******未通过入围方法**江苏******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********在形式评审、资格评审、响应性评审中,评标委员会认定投标人的投标文件不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(施工组织设计不符合暗标要求)********未通过入围方法**泰******未通过入围方法********未通过入围方法********未通过入围方法********投标报价低于成本价********未通过入围方法********未通过入围方法*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价其他评审项目经理答辩施工组织设计(不含项目经理答辩)得分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:所有投标人技术标评分情况是不含项目负责人陈述及答辩得分本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰******日期:****年**月**日*****************L-*A**********************