浙江衢州开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(一)基础及室外附属设施配套工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
工程名称:开化县城市有机更新共同富裕建设项目安置地(一)基础及室外附属设施配套工程开标时间:***.******.***开标地点:开化县公共资源交易中心 最高限价:*****.****万元递交投标文件数:** 份否决投标文件数:* 份根据该工程招标文件规定的评标办法,经评标委员会评定,评标结果如下:一、推荐中标候选人(不排名)中标候选人投标报价(元)工期(日历天)质量*****************一次性验收合格*****************一次性验收合格*****************一次性验收**************.*****一次性验收*****************一次性验收合格二、中标候选人评分业绩(******)业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果衢州开化云溪珑庭Ⅱ标段建设工*******、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年*月**日 *、建筑面积:*****㎡*、项目合同*、单位工程竣工验收结论汇总表通过衢江区东迹大道*号地块建安工程(东宸府)*******、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年*月**日 *、建筑面积:*****㎡*、项目合同*、单位工程质量竣工验收记录通过中标候选人评分业绩(******)业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果开化县芹阳新区安置房建设项目施工I标开*******、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年*月**日 *、建筑面积:*****.**㎡*、项目合同*、建设单位工程竣工验收报告*、单位(子单位)工程质量竣工验收记录*、单位工程竣工验收结论汇总表通过中梁华府项目开*******、****年*月*日*、建筑面积:******.**㎡*、项目合同*、单位工程竣工验收结论汇总表*、房屋建筑工程竣工验收备案表通过中标候选人评分业绩(******)业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果衢州市衢江区职业中专异地迁建项目Ⅱ标段衢州市衢江区职业中专、衢州市衢江区*******、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年*月**日 *、建筑面积:*****.** ㎡*、项目合同*、单位(子单位)工程质量竣工验收记录通过浙江省乔司监狱第二、第七分监狱搬迁工程浙江省乔司监狱*、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年**月**日 *、建筑面积:*****.** ㎡*、项目合同*、单位工程质量竣工验收记录通过中标候选人评分业绩(******)业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果开化县芹阳新区安置房建设项目施工Ⅲ标开化县*******、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年**月**日 *、建筑面积:*****.**㎡*、项目合同*、单位工程竣工验收结论汇总表*、单位工程竣工验收报告通过嘉善县西塘镇华联中心社区公寓房三期城中村改造EPC项目施工工程浙江省省直建筑设计院*、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年**月**日 *、建筑面积:******.**㎡*、项目合同*、房屋建筑工程竣工验收备案表通过中标候选人评分业绩(******)业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交证明材料内容评标结果顺生翡翠湾一期工程*******、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年*月*日 *、建筑面积:******.**㎡*、项目合同*、房屋建筑工程竣工验收备案表*、工程竣工报告*、工程竣工验收通知书*、单位工程竣工验收意见书通过顺生翡翠湾项目二期工程*******、竣工验收证明材料最晚落款时间:****年*月**日 *、建筑面积:******.**㎡*、项目合同*、房屋建筑工程竣工验收备案表*、工程竣工报告*、工程竣工验收通知书*、单位工程竣工验收意见书通过三、从业人员情况从业人员情况(******)项目负责人技术负责人施工员安全员安全员安全员质量员姓名曹军帅梅强唐云飞栾德建林雅纯祝寅峰汪旗证书及证号浙 *********************************************浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)**************************资料员材料员姓名郑景陈红霞证书及证号************************************** (******)项目负责人技术负责人施工员安全员安全员安全员质量员姓名徐斌夏继勇阮佳佳胡祖勇郑土刚邵永芬冯志文证书及证号浙 ****************G********** *******************浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)**************************资料员材料员姓名张建芳孙阳阳证书及证号**************************************从业人员情况(******)项目负责人技术负责人施工员安全员安全员安全员质量员姓名施中华王易之缪璟储伟洪徐斌祝淑蕾吴傲明证书及证号浙*********************************************浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)**************************资料员材料员姓名张杰王杜娟证书及证号**************************************从业人员情况(******)项目负责人技术负责人施工员安全员安全员安全员质量员姓名余庆童东平程炎柴波吕浩瑭王仪徐晨凯证书及证号浙 *********************************************浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)*******浙建安 C*(****)**************************资料员材料员姓名张杨颖童丽君证书及证号**************************************从业人员情况(******)项目负责人技术负责人施工员安全员安全员安全员质量员姓名张华丰叶日升马尚云王存进罗芬潘永勤刘锐华证书及证号浙 *********************************************浙建安C*(****)*******浙建安C*(****)*******浙建安C*(****)**************************资料员材料员姓名蒋停停陈旺根证书及证号**************************************四、被否决的投标文件(无效标、废标等)单位名称原因******未提供投标保证金凭******提供的资格文件中材料员、质量员未提供有效的岗位证书******未提供建筑工程施工总承包一级资质******商务标中投标函中暂列金额为*******元,与投标人须知中***.******.***中暂列金额*******元不一致******商务标中投标函中暂列金额为*******元,与投标人须知中***.******.***中暂列金额*******元不一致******商务标已标价的工程量清单中的投标报价费用表中暂估价为***元,与投标人须知中***.******.***条暂估价为*万元不一致现将结果进行公示,公示时间为**** 年* 月** 日至**** 年* 月** 日**:**时。投标人对评标结果有异议的,应当以书面方式向招标人提出。招标人在收到书面异议后,应向异议人出具收到异议的书面证明,并同时书面告知有关行政监督部门。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,并将答复送达异议人,同时抄送有关行政监督部门。招标人拒收异议或未在法定时间内作出书面答复的、异议人对答复不满意的,异议人均可按照投诉规定和程序向有关行政监督部门提出投诉。监管部门:开化县公共资源交易监督管理办公室(县监管办)。监督投诉电话:****-*******(县监管办)。