湖南郴州郴电国际电网生产管理系统建设项目郴电国际电网生产管理系统建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

郴电国际电网生产管理系统建设项目郴电国际电网生产管理系统建设项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖南原文链接地址郴电国际电网生产管理系统建设项目于****年*月*日在郴州市公共资源交易中心进行了开标、评标,****年*月*日发布中标候选人公示。在公示期间收到本项目投标单位的书面异议,于****年*月**日发布中标候选人暂停公示,经监管部门批准,于****年**月**日在郴州市公共资源交易中心进行了复评,现依法恢复本项目招投标活动,公示期延续至****年*月**日: 招标人:湖南****** 联系电话:****-******* 招标代理机构:****** 联系电话:*********** 监管部门:郴州市发展和改革委员会 联系电话:****-******* 中标候选人信息中标候选人第一名第二名第三名中标候选人名称恒华数元科技(天津)有限公司珠******南方电网数字平台科技(广东)有限公司投标报价(万元)***.**万元***.*万元***.****万元详细评审 得分情况总分***.******.***.**报价得分**.** ***.******.***资信业绩得分***.******.***.**服务方案得分***.******.***.**进入投标报价评审的投标人服务方案得分情况序号投标人名称评委*评委*评委*评委*评委**恒华数元科技(天津)有限公司***********珠*****************南方电网数字平台科技(广东)有限公司**********废标情况说明序号投 标 人不能通过审查的原因*******投标报价低于平均投标报价的**%公示期内,招标人和招标代理机构按《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定接收异议。若无异议,公示期满后,招标人将确定以上第一中标候选人为中标人。
查看隐藏内容