广东广州广州市道路养护中心北城养护所2024年沥青类材料采购项目结果公告

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目结果公告 发布时间:****-**-** **:**信息来源:广东原文链接地址一、项目编号:JZ****ZFCG** 二、项目名称:广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目 三、采购结果合同包*(广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目):废标理由:通过资格审查的有效供应商不足三家四、主要标的信息合同包*(广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家(单一来源采购人员)名单:无六、代理服务收费标准及金额:代理服务收费标准/合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象* 广州市道路养护中心北城养护所****年沥青类材料采购项目 * 无七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜废标原因:投标人林品宁未按要求对投标函内容进行承诺(投标人名称非投标登记的投标人),其资格审查不通过。则最终通过资格审查的有效投标人不足三家,因此本次采购项目废标。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息 名 称:广州市道路养护中心北城养护所 地 址:广州市白云区机场路****号 联系方式:***-******** *.采购代理机构信息 名 称:广****** 地 址:广州市番禺区洛溪康宁西路***号*号楼 联系方式:***-******** *.项目联系方式 项目联系人:林工 电 话:***-********广**********年**月**日
查看隐藏内容