山东济南皮肤科设备采购2

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南市第七人民医院皮肤科设备采购*中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:皮肤科设备采购*三、分包名称:无分包 皮肤科设备采购*四、公共资源编号:****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************山东省济南市历下区兴港路*号万科金域华府*号楼*-***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******皮肤镜图像处理工作站德麦特中国、北京德******DERMOSCOPY-IIL*套******.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:李春波, 李英会, 宋强, 韩强, 孔炜八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *葳融云科医疗科技(山东)有限公司通过 *******通过 *******通过 *山******未通过符合性审查详细评审不合格: 货物清单(标明货物品牌、型号、数量)(专家一):未按招标文件提供详细货物清单;(专家二):未按招标文件提交详细设备配置清单;(专家三):未按招标文件要求提供详细设备配置货物清单。;(专家四):未按招标文件提供详细货物清单;(专家五):未按招标文件要求提供详细货物清单;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.** *葳融云科医疗科技(山东)有限公司************* **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *济南市莱芜人民医院医疗设备采购项目(八)济南市莱芜人民医院****-**-** *灃县第三人民医院皮肤美容科设备采购灃县第三人民医院****-**-** *皮肤镜图像处理系统招标鄂尔多斯市中心医院****-**-** *皮肤科设备采购项目盘锦市人民医院****-**-** *滨州市中医医院数字皮肤镜工作站滨州市中医医院****-**-** *成都市中医药大学附属医院****年第四批设备采购项目成都中医药大学附属医院****-**-** *滕州市中心医院多光谱皮肤镜采购项目滕州市中心医院****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *葳融云科医疗科技(山东)有限公司其他情形 *******其他情形 *******其他情形 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市第七人民医院地址:济南市历城区工业北路**号联系方式:****-*********.代理机构名称:******地址:济南市高新区舜华路****号科汇大厦北楼五楼联系方式:************.项目联系人:郎老师联系方式:****-********十二、附件:附件*.rar 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年*月**日 关闭本页
查看隐藏内容