江苏扬州YZSFJSZ2022070007004润扬南路快速化改造工程(开发路-华扬西路段)检测(重发公告第1次)中标候选人公示(第1次公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:YZSFJSZ*************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州******的润扬南路快速化改造工程(开发路-华扬西路段)检测的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称扬州******扬州华正******扬州市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人丁卫华刘月林郑星暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*.创业路(真州路-扬冶路)道路工程检测项目,合同签订时间:****年**月;*.怡扬路(真州路-杨柳青路)道路工程检测,合同签订时间:****年*月;*.运西路一期工程检测项目,合同签订时间:****年*月;*.吴州路(运河南路-扬子江路)改造工程老路检测项目,合同签订时间:****年*月;*.运河南北路快速化改造二期工程检测项目,合同签订时间:****年**月;*.江平西路一期工程材料检测二标段,合同签订时间:****年*月;*.兴园路南延一期工程(琼花大道-新生路)质量检测,合同签订时间:****年*月;*.毓秀东路(临江路-运河南路)新建道路工程,合同签订时间:****年*月;****年、****年、****年、****年获得扬州市先进建设工程质量检测机构。;*.站东路二期工程三标段(朱庄路-新万福路)质量检测,合同签订时间:****年*月;*.润扬路快速化改造工程(百吉巷-平山堂路)材料检测项目,合同签订时间:****年**月;*.江平西路三期材料检测,合同签订时间:****年**月;*.扬子江路准快速化改造一期工程涉铁段材料检测,合同签订时间:****年**月;*.开发路东延快速化改造工程材料检测二标段,合同签订时间:****年*月;*.江平东路东延涉铁应急工程材料检测二标段,合同签订时间:****年*月;****年、****年、****年、****年获得扬州市先进建设工程质量检测机构。;*.曙光北路二期工程(K*+***-新万福路)质量检测,合同签订时间:****年*月;*.邗江路南延工程检测项目,合同签订时间:****年*月;*.大学路南延三期工程材料检测,合同签订时间:****年**月;*.兴席路南延新建道路工程检测项目,合同签订时间:****年*月;*.扬州运河北路重建项目,合同签订时间:****年*月;****年获得扬州市先进建设工程质量检测机构。;项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*扬*******.事实:计量认定证书过期*.依据:招标文件*.*(*)*.决定:资格审查不通过*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*扬州华正*********.******.***.***.***----------*扬州市*********.******.***.***.******.***扬*********.******.***.***.******.***扬州市建伟*********.******.***.*----------*扬州市*********.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***扬州*********.******.***.*----------**********.******.***.***.******.***江苏省工*********.******.***.*****.*----------***********.******.***.***.******.***江苏鑫曌源*********.******.***.***.*----------**江苏鹏*********.******.***.***.******.***、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价(元)投标报价施工组织设计综合标评审其他评审得分*扬州华正*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***扬*********.******.***.***.******.***.***扬州市建伟*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***扬州市*********.******.***.***.******.***.***扬州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***江苏省工*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江苏鑫曌源*********.******.***.***.******.***.****江苏鹏*********.******.***.***.******.***.***、拟确定中标人:扬州*******、备注:本评标结果公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:扬州******日期:****-**-**********MB*******WYZSFJSZ*************
查看隐藏内容