江苏盐城南海未来城旗天科创带基地项目2#楼提升改造工程项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南海未来城旗天科创带基地项目提升改造工程中标候选人公示(标段编号:A**********************)公示开始时间:****-**-** **:**公示结束时间: ****-**-****:**本南海未来城旗天科创带基地项目提升改造工程(标段编号:A********************** ),经评标委员会评审,确定南海未来城旗天科创带基地项目提升改造工程的中标候选人,现公示如下一、评标情况南海未来城旗天科创带基地项目提升改造工程:*、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标总报价(元)质量工期/交货期***************.**国家“合格”标准及招投标文件、合同约定的标准***、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人名称相关证书名称及编号*******刘丽华二级建造师苏*************、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况*******二、废标及原因序号投标人单位名称废标原因*******符合性分析错误*******项目负责人安全B证未提供新证*******符合性分析错误*江******项目负责人缺少安全B证*******投标保证金信用承诺函不符合要求三、提出异议的渠道和方式许先生*********** 陈女士***********四、其他公示内容无五、监督部门本招标项目的监督部门为盐南高新区政务服务中心。六、联系方式招 标 人: 盐城市城南******地 址: 盐城市人民南路**号新龙广场*号楼*楼联 系 人: 胡先生电 话: ***********电子邮件:招标代理机构: 江苏仁禾中衡工******地 址: 盐城市青年西路*号联 系 人: 陈玉娟电 话: ***********电子邮件: 招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签章)招标人或招标代理机构: (签章)******************-*A**********************
查看隐藏内容