安徽六安舒城县五显河灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
舒城县五显河灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:六安市公共资源交易平台电子交易系统原文链接地址舒城县五显河灌区续建配套与现代化改造项目中标候选人公示项目名称舒城县五显河灌区续建配套与现代化改造项目项目编号E***************标段名称舒城县五显河灌区续建配套与现代化改造项目标段编号E******************招标人舒城县水利局、舒城县五显镇人民政府最高限价柒佰叁拾玖万柒仟贰佰柒拾柒元壹角壹分
(¥*******.** 元)(含暂列金额:****** 元)代理机构安徽******代理机构地址和联系方式地址:舒城县城关镇桃溪西路三中向西***m旺达造价二楼办公室
电话:****-*******招标方式公开招标评标办法综合评估法开标时间****年*月**日计划工期***日历天被否决的投标人名称******被否决的依据和原因评标委员会认定投标人报价不合理,明显低于成本价,不符合招标文件中评标程序*.*商务标得分计算***.******.***条款,资格审查不通过。被否决的投标人******被否决的依据和原因项目经理有在建项目,投标文件中未见发包人出具中标后能够到本项目任职的证明,不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***条款要求,资格审查不通过。第一中标候选人名称****** 响应招标文件的资格能力水利水电工程
施工总承包贰级投标工期***日历天地址河南省驻马店市上蔡县卧龙办事处鹏宇商务中心***室投标报价(元)柒佰贰拾肆万伍仟柒佰肆拾元整
(¥*******元)(含暂列金额:******元)项目负责人
(项目经理)李月婷资格证书名称及编号水利水电工程专业
二级建造师豫************ 项目技术负责人杨慧芳质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第二中标候选人名称云****** 响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包叁级投标工期***日历天地址中国(云南)自由贸易试验区昆明片区经开区洛羊街道办事处云南海归创业园*号楼****室,*号楼****室投标报价(元)柒佰贰拾肆万陆仟壹佰贰拾元整
(¥*******元)(含暂列金额:******元)项目负责人
(项目经理)罗阿敏资格证书名称及编号水利水电工程专业
二级建造师云**************** 项目技术负责人卓衍凌质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无第三中标候选人****** 响应招标文件的资格能力水利水电工程施工总承包贰级投标工期***日历天地址江西省上饶市德兴市福泰国际家居城住宅楼*#幢*层*-**号投标报价(元)柒佰贰拾肆万陆仟肆佰贰拾捌元整
(¥*******元)(含暂列金额:******元)项目负责人
(项目经理)卢桃芳资格证书名称及编号水利水电工程专业
二级建造师赣**************** 项目技术负责人邵敏质量标准合格项目经理获奖无项目经理业绩无技术负责人获奖无技术负责人业绩无企业获奖无企业业绩无公示时间****年*月**日-****年*月**日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。
异议受理单位:舒城县水利局、舒城县五显镇人民政府
地址:舒城县城关镇春秋路**号、舒城县五显镇境内
联系人:李女士、夏先生
联系电话:****-*******、****-*******
*、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股。
地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段
联系人:杨工
联系电话:****-*******
*、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向舒城县公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至舒城县公共资源交易监督管理局督查股或通过电子交易系统在线提交舒城县公共资源交易监督管理局督查股。
地址:舒城县经济技术开发区纬一路中段
联系人:杨工
联系电话:****-*******
*、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。