青海海西蒙古族德令哈市机场场区环境整治建设项目标段一中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德令哈市机场场区环境整治建设项目标段一中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址德令哈市机场场区环境整治建设项目标段一施工中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章:发布日期:****年**月**日招标人
德令哈市住房和城乡建设局
招标人联系电话
****-*******代理机构
青海******
代理机构联系电话
****-*******开标时间
****年**月**日
开标地点
海西州公共资源交易中心.开标室三(可容***人)公示开始时间
****年**月**日
公示结束时间
****年**月**日中标候选人排序名称排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量第*名
青海力源******
满足
*******.***元
姓名:梁文君证书编号:青****************
**
合格 第*名
青******
满足
*******.***元
姓名:张伟平证书编号:青****************
**
合格 第*名
******
满足
*******.***元
姓名:马晓虎证书编号:青************
**
合格 评标情况否决投标单位
否决投标原因******
投标函未列暂列金额。评标委员会名单招标人代表:
马延福省综合评标专家库抽取专家:
苏巧玲;李新鸿;李斌;王英备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。