河北石家庄任泽区农村生活污水管网一期项目施工一标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

任泽区农村生活污水管网一期项目施工一标段中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:任泽区农村生活污水管网一期项目施工 招标项目编号:HBCT************* 公示名称:任泽区农村生活污水管网一期项目施工一标段中标候选人公示 公示编号:HBCT************* 公示内容:标段:任泽区农村生活污水管网一期项目施工一标段所属专业:土木工程建筑业所属地区:任泽区开标时间:****年*月**日开标地点:邢台市任泽区公共资源交易中心公示开始日期:****年*月**日公示截止日期:****年*月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期(日历天)*石*********.******.***合格****徐州*********.******.***合格*************.******.***合格****.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*石******李兴志工程师注册建造师冀*****************徐州******张学可工程师注册建造师苏***********************董建国工程师注册建造师冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*石******市政公用工程施工总承包壹级*徐州******市政公用工程施工总承包壹级*******市政公用工程施工总承包壹级*. (*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额 (元)*石*******.阜平县城区双庙大街道路工程 *.宁晋县天宝大街改造提升工程及朝阳街、石纺路道路工程 *.河北新乐经济开发区公共卫生应急产业园基础设施建设项目-三元路(***国道-建新街) *.河古庙镇雨污分流管网工程(一标段) *.沧州经济开发区市政基础设施一期工程一标段施工*.阜平县住房和城乡建设局 *.宁晋县住房和城乡建设局 *.新乐市****** *.平乡县城市管理综合行政执法局 *.沧州经*******.****年**月**日 *.****年**月**日*.****年*月**日*.****年*月**日*.****年**月**日********.** ********.** ********.** ********.** ********.***徐州*******.徐州市复兴路(白云立交至汉桥段)改造工程 *.污水提质增效及雨污分流整治道路工程*.徐州市城市管理局 *.徐州市城市管理局*.****年*月**日*.****年*月**日********.** ********.**********.兴德路(胜利大街-南水北调)管网及其他配套设施*.正定县国有*******.****年*月**日********.***. (*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*石家庄一建建设集团 有限公司李兴志*.阜平县城区双庙大街道路工程 *.宁晋县天宝大街改造提升工程及朝阳街、石坊路道路工程*.阜平县住房和城乡建设局 *.宁晋县住房和城乡建设局*.****年**月**日-****年**月**日 *.****年**月 **日-**** 年**月**日/*徐州******张学可*.污水提质增效及雨污分流整治道路工程*.徐州市城市管理局*.****年*月**日至****年**月*日/*******董建国*.兴德路(胜利大街-南水北调)管网及其他配套设施*.正定县国有*******.****年*月**日-****年*月**日/*. (*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*石*********.******.***.***.******.***.***徐州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***天津*********.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***. (*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*石*********.******.***.***.******.***.***徐州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***天津*********.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***. (*)所有投标人信用评价评审标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E得分*石*********.******.***.***.******.***.***徐州*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***天津*********.******.***.***.******.***.***福*********.******.***.***.******.***.****湖*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.***. (*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*石*********.******.***徐州*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***天津*********.******.***福*********.******.***湖*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*************拟派项目经理注册建造师证书未签字,经评审,评标委员会一致认定其资格审查不通过*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式招标人:邢台市任泽区住房和城乡建设局招标代理机构:******地址:邢台市任泽区滏阳路*号地址:石家庄市工农路***号联系人:穆壮联系人:兰广伟、李奎、孙晓亮电话:****-*******电话:****-********、***********电子邮箱:rxzjjcjg@***.com电子邮箱:********@qq.com*. 其他公示内容:无
查看隐藏内容