浙江湖州中德产业园3MWp屋顶分布式光伏项目EPC总承包中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中德产业园*MWp屋顶分布式光伏项目EPC总承包中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址中德产业园*MWp屋顶分布式光伏项目EPC总承包A********************** 公示期为:****年**月**日至****年**月**日 名次 中标候选人 投标报价 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分 * ****** ******* 郑俊聪 浙************(机电工程贰级建造师) 满足招标文件要求 **日历天 **.** 主要人员信用评价及评分: 序号 中标侯选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分 中标候选人业绩: *、资格条件业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 * ****** 浙江万****** *MWp分布式光伏发电项目 EPC工程 国能(浙江浦江)****** 工程规模 *MWp,***.******.*** 合同、并网验收证明 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 *、评分业绩: 序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果 * ****** 坤彩科技二期 *.*MWp 分布式光伏发电项目 福州****** 工程规模*.*MWp,***.******.*** 合同、并网验收证明 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 * ****** 坤彩科技一期 *MWp 分布式光伏发电项目 福州****** 工程规模 *MWp,***.******.*** 合同、并网验收证明 资格审查资料数据表(投标人业绩) 通过 否决投标原因及依据: 序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况 * 精工****** 项目负责人一级建造师电子注册证书未按文件要求签字。 ***.******.***签字或盖章要求,其它要求: 按照建办市〔****〕**号和注建〔****〕* 号文件要求,EPC总承包项目负责人提供一级建造师电子注册证书,施工负责人提供一级建造师电子注册证书的打印电子证书后,应在个人签名处手写本人签名,未手写签名或与签名图像笔迹不一致的,该电子证书无效。 已确认 * ****** 未按文件要求提供投标人****年**月**日(周一)在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,参与投标资质的“资质动态核查结果证明”。 **.*否决投标的情形:企业资质动态核查:投标人****年**月**日在“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级); 已确认 投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标实施条例》的相关规定向招标人提出异议。 招标人 长****** 代理机构 ****** 联系人 黄工 联系人 唐工、郑工 地 址 长兴县太湖街道县前东街***号 地 址 长兴县浙北商业广场**幢***室 电 话 *********** 电 话 ****-******* 备注 牵头人:******;联合体成员:天******。 投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。 长兴县公共资源交易管理办公室 电话:******* 地址:浙江省长兴县锦绣路*号市民服务中心*楼
查看隐藏内容