重庆沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程IV标 (A标段)工程施工检测中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程IV标 (A标段)工程施工检测中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程 IV标 (A标段)工程施工检测中标候选人公示 (公示期: ****年**月**日至 ****年**月**日)项目标段名称沿山货运通道(新图大道)核心区一期工程 IV标(A标段)工程施工检测最高限价 (或招标控制价)全费用固定费率:*.**% 检测费:*******.** 元项目编码***********************招标公告编号/招标人重庆科******招标人联系电话*********** 招标代理机构重庆升******招标代理机构 联系电话*********** 中标候选人 排序名称投标报价服务期质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一名苏交科******全费用固定费率:*.***% 检测费:*******.**元满足招标文件要求满足招标文件要求张成臣高级职称证书************第二名******全费用固定费率:*.****% 检测费:*******.**元满足招标文件要求满足招标文件要求施洪高级职称证书************第三名重******全费用固定费率:*.****% 检测费:*******.**元满足招标文件要求满足招标文件要求刘华萨高级职称证书************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:苏交科****** 资质证书: 检测类别:见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测/CMA(证书编号:************) 第二中标候选人:****** 资质证书:检测类别:见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测/CMA(证书编号:************) 第三中标候选人:重****** 资质证书: 检测类别:见证取样检测、地基基础工程检测、主体结构工程现场检测、钢结构工程检测、建筑门窗检测、市政道路工程检测、市政桥梁工程检测/CMA(证书编号:************)招标文件规定应公示的其他内容资格评审不合格投标人名称及原因分别如下:(①重庆重大******投标文件(资格审查部分)中,因项目技术负责人未提供本人养老保险证明材料,不满足招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***第*条款其他要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》A-*项“投标人的其他要求须满足投标人须知前附表***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理。"之要求,其投标文件被否决)。中标候选人评标情况中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。 提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面 形式向招标人: 重庆科******(联系人:李老师 ,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章): 重庆科**********年*月**日 招标代理机构(盖章): 重庆升**********年*月**日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容