江苏南京东海县2024年城区零星维修交通标线标志牌维修改造工程
查看隐藏内容(*)需先登录
东海县****年城区零星维修交通标线标志牌维修改造工程
发布时间:****-**-** **:**信息来源:连云港建设工程网上招投标系统原文链接地址东海县****年城区零星维修交通标线标志牌维修改造工程评标结果公示 标段编号:********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,东海县住房和城乡建设局的东海县****年城区零星维修交通标线标志牌维修改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、评标结果情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 ****** ****** 溧****** 投标报价(元) **.* **.** **.* 项目负责人 朱文勇 陈园园 桂欣玥 暂估价(万元) 工程 *.** 材料 *.** 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *、无效标名单及原因 序号 单位名称 不合格原因 * 常州市心卓****** 项目负责人社保证明未提供 *、报价修正 序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元) -- -- -- -- -- -- *、所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * 溧****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- * ****** -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- *、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 序号 单位名称 投标报价(元) 其他评审 综合标评审 投标报价 施工组织设计 得分 * ****** **.* -- -- **.* -- **.** * ****** **.** -- -- **.** -- **.** * 溧****** **.* -- -- **.* -- **.** * ****** ** -- -- ** -- **.** * ****** **.** -- -- **.** -- **.** * ****** ** -- -- ** -- **.** * ****** **.* -- -- **.* -- **.* *、拟确定中标人:****** 备注:入围办法为全部入围。评标办法为合理低价法,方法二;Q*值:**%,K*值:**%,K*值:**%. 本评标结果公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:东海县住房和城乡建设局 日期:****年**月**日