福建泉州晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改造工程中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:泉州市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标编号:晋政施招***********晋江经济开发区(五里园)中华路(灵智路-光明路)市政道路改造工程招标于****年**月**日在晋江市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下: *、评标委员会推荐的中标候选人(排序不分先后): 中标候选人******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.**项目负责人姓名占心坚证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号闽****************技术负责人姓名黄晔瑛质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.**项目负责人姓名沈在勇证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号闽****************技术负责人姓名陈立新质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.**项目负责人姓名陈志勇证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号赣****************技术负责人姓名姜其平质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.**项目负责人姓名蓝路桥证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号闽****************技术负责人姓名曹为质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.*项目负责人姓名申屠旭升 证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号浙****************技术负责人姓名李翠英质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称西******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.*项目负责人姓名彭海斌证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号陕****************技术负责人姓名冯超质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称****** 资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.*项目负责人姓名童峰证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号浙****************技术负责人姓名徐丽军质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥******** 元信用分市政/**.*项目负责人姓名丁萍萍证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号苏****************技术负责人姓名徐伟质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人名称江******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥********元信用分市政/**.*项目负责人姓名张荣波证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号赣****************技术负责人姓名朱华质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天中标候选人******资格能力条件市政公用工程施工总承包壹级投标报价¥******** 元信用分市政/**.**项目负责人姓名周兵证书名称中华人民共和国一级建造师注册证书注册编号赣****************技术负责人姓名钟健生质量目标符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准。工期***个日历天*、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类*、开标后撤销投标的投标人名称:无 。 *、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:投标人名称修正的原因依据修正结果备注////*、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:投标人名称评审结果原因依据备注******否决投标资格文件中附件一《建筑业企业诚信守法承诺书》未按规定格式签字。招标文件第*章-第*节***.******.***条款。*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日*、评标委员会成员名单:范琴兰、邵桂花、郑建彬、谢靖、黄余水*、联系方式 招 标 人:福建省晋江市******(公章) 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:福建晋江经济开发区科技综合大楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:/ ,联系人:陈工招标代理机构:****** (公章) 法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)办公地址:泉州市洛江区安平路*号洛江企业大厦**层邮政编码:******,联系电话:***********/***********传真:/ ,联系人:叶红/庄冰瑜*、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。**、行政监督部门 名称:晋江市住房和城乡建设局地址:晋江市世纪大道***号晋兴成发大厦**-**楼办公室联系电话:****—******** 日期:****年**月**日