甘肃兰州甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工5、6标段正常公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工*、*标段正常公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:白银市公共资源交易平台原文链接地址甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工*、*标段中标候选人公示盖章:(招标人、招标代理机构)发布日期:****年*月**日项目及标段名称甘肃省白银市兴电灌区续建配套与现代化改造项目主体工程施工*、*标段交易编号BGZJ-SL*****招标人白银市兴堡川电灌工程管理局联系电话张学志 ***************招标代理机构甘肃森亮******联系电话张生亮 ***************行业监管部门白银市水务局联系电话***************开标时间****年*月**日*时 **分开标地点白银市公共资源交易中心第一开标厅公示开始时间****年*月**日公示结束时间****年*月**日中标候选人信息标段排序中标候选人名称资格能力条件中标价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全质量负责人及执业资格证号技术负责人及执业资格证号五标段第*名甘肃省水****** 水利水电工程施工总承包壹级****.******李维军甘****************王春娟水安C***********沈秉丁NO.********第*名甘肃水******水利水电工程施工总承包壹级****.******陈建兴甘************张建玲水安C***********杨志强**************第*名甘肃水利******水利水电工程施工总承包二级****.******王成武甘****************薛国琴甘水安C***********曹亮亮NO.********六标段第*名甘肃水******水利水电工程施工总承包壹级****.******刘琦甘************郭专想水安C***********魏禄亮**************第*名甘肃水利******水利水电工程施工总承包二级****.******王成武甘****************薛国琴甘水安C***********曹亮亮NO.********第*名甘肃省水******水利水电工程施工总承包壹级****.******李维军甘****************王春娟水安C***********沈秉丁NO.********附件*.标段中标候选人名称评标明细名次投标报价得分商务及技术得分总得分(***分)五标段甘肃省水****** ***.******.*** *甘肃水********.** ***.******.*** *甘肃水利********.** ***.******.***六标段甘肃水*********.******.***.***甘肃水利*********.******.***.** *甘肃省水********.** ***.******.***附件*.标段被否决投标的投标人名称否决依据和原因五标****** 未提供安全生产许可证,不符合投标人须知第***.******.***项规定六标段\\附件*.其他投标人信息标段排序投标单位投标报价(万元)资格能力条件得分五标段*甘肃山丹水**********.******水利水电工程施工总承包二级**.*************.******水利水电工程施工总承包二级**.***甘肃惠泽**********.******水利水电工程施工总承包二级**.*************.*****水利水电工程施工总承包二级**.***甘肃九洲**********.******水利水电工程施工总承包二级**.***甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃弘晟**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃省水利水电**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃盛世**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.**************.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃天河**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃省**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****兰州市**********.******水利水电工程施工总承包二级**.**************.******水利水电工程施工总承包二级**.****平凉市恒盛**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****平凉市**********.******水利水电工程施工总承包二级**.*六标段*甘肃惠泽**********.******水利水电工程施工总承包二级**.*************.******水利水电工程施工总承包二级**.***甘肃九洲**********.*****水利水电工程施工总承包二级**.*************.******水利水电工程施工总承包二级**.***甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.***甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级****甘肃弘晟**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.**************.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃盛世**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃天河**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****甘肃省**********.******水利水电工程施工总承包二级**.****兰州市**********.******水利水电工程施工总承包二级**.**************.******水利水电工程施工总承包二级**.****平凉市恒盛**********.*****水利水电工程施工总承包二级**.****平凉市**********.******水利水电工程施工总承包二级**.**备注:*.公示期间,若投标人对公示结果存在异议,请向招标人反映。*.若投标人需要投诉,请联系行业监管部门。*、招标人(招标代理机构)对公示信息的真实性、准确性、合法性负责
查看隐藏内容